Домой Трансферы Милана «Сампа» хочет Белланову в обмен на Квальяреллу

«Сампа» хочет Белланову в обмен на Квальяреллу

2

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой центральный форвард «Сампдории» Фабио Квальярелла может перебраться в стан «Милана» в том случае, если в обратном направлении проследует Рауль Белланова.

Как известно, вчера футбольная общественность прочитала информацию о том, что опытнейший итальянский форвард может перебраться в «Милан» после неудачных переговоров со Златаном Ибрагимовичем, однако трансфер может состояться лишь в том случае, если юный защитник «красно-черных» Рауль Белланова отправится в «Сампдорию».

2 КОММЕНТАРИИ

    • С чего ты взял, что Белланова перспективный? Абсолютный ноунейм, он всего на 2 года моложе Мбаппе но о нем даже Вики не знает. Этот полгода поиграет, а Белланова вообще скорее всего играть не будет. Вот хоть один поборник выращивания собственного молодняка может мне назвать хоть одного хорошего игрока, которого вырастила спортшкола Милана начиная с 90-го года. Или тут все так от Кутроне перевозбудились, который по сути только на безрыбье хорош, и лет 10 назад не прошел бы в основу ни при каких обстоятельствах

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: