Домой Не футбольный Милан С Наступающим Новым Годом, дорогие читатели!

С Наступающим Новым Годом, дорогие читатели!

8

Дорогие читатели и пользователи нашего ресурса! До наступления одного из самых светлых и добрых праздников остаются считанные дни — уже отчетливо ощущается запах мандаринов, а люди продумывают финальные штрихи праздничного застолья. Совсем скоро все будут веселыми, позитивными и по-праздничному счастливыми!

Прошедший год для «Милана» выдался весьма сумбурным, однако хватало и положительных моментов — победа над «Ромой» на выезде в феврале, потрясающее унижение «Фиорентины» в конце мая, чемпионат мира в России с участием большого количества игроков «красно-черных», полный драматичности и голевых моментов поединок против «Сампдории» в октябре…

Хотелось бы пожелать поклонникам «россонери» крепкого здоровья в наступающем году, безграничного удовольствия от просмотра матчей любимого клуба, прекрасного настроения каждый день, а также успехов и удачи на всех без исключения фронтах. Пусть Новый Год принесет в ваши сердца гармонию, в дом — счастье, в работу — вдохновение, а в настроение — радость. Смотрите только вперед, дорогие друзья, и ставьте перед собой в высшей степени высокие цели! С Новым годом, красночерные!

8 КОММЕНТАРИИ

  1. С новым годом!!!! Пусть новый год принесет всем болельщикам россонери , благополучия, здоровья, удачи !!! И пусть придут уже победы к нашей любимой команде, пусть выносят всё и всех, пусть у игроков любой команды тряссутся поджилки перед матчем с нашим великим клубом!!!! 26 лет болею за Милан, и уверен плохие времена заканчиваются еще год и все наладится в клубе!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: