Домой Трансферы Милана Официально: Локателли перешел в «Сассуоло»

Официально: Локателли перешел в «Сассуоло»

6

Пресс-служба итальянского «Милана» посредством сообщения на официальном сайте команды объявила о том, что полузащитник «красно-черных» Мануэль Локателли перешел на правах аренды в стан «Сассуоло».

20-летний итальянец, имя которого на протяжении всего летнего трансферного окна было связано с переходом в другие команды, арендован «черно-зелеными» на один сезон. По условиям контракта «Сассуоло» заплатит за аренду 2 миллиона евро.

Сообщается, что Локателли, являющийся воспитанником Академии «красно-черных», может быть выкуплен по итогам аренды — по мнению издания Calciomercato, цена перехода Мануэля в стан «Сассуоло» на перманентной основе равняется 10 миллионам евро.

6 КОММЕНТАРИИ

    • А ты видел у него качество паса и футбольного интеллекта, что говорило бы о его большом будушем? первый его гол за Милан в ворота Ювентуса дало ему большую фору и восторженные болельщики сделали из него какого то будушего Пирло, но вот уже третий год он доказывает только то, что весьма посредственный игрок.

  1. Ему бы не дали в Милане раскрыться. Сейчас каждый год будут усиливать все зоны и у него только аренды за арендами были бы или лавка. Так что этот вариант лучший для всех. Да и вряд-ли он вообще раскроется, ну а если раскроется, то к годам 25, не раньше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: