Домой Соперники Милана #OffTop Зидан покинул «Реал»

#OffTop Зидан покинул «Реал»

8

Об этом сам тренер объявил сегодня на специально созванной пресс-конференции. Место продолжения карьеры французского тренера на данный момент неизвестно.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Реал этот сезон доезжал на ободах. Перестройка нужна колоссальная. менять нужно 4-5 игроков. С нынешним «фэйр плей» и ценами, не представляю как это можно сделать. Все кандидатуры спорные… Неймар? Азар? — одни капризы.

    Зидан все понимает. Решение абсолютно верное. Не люблю его еще со времен Ювентуса, но уважаю.

    Да и весь сезон писали, что они не сходятся с Пересом по трансферам. В частности Перес опять собирается «продать меккелеле» (Каземиро).

  2. да он сам ушёл и дал интервью.
    как мне кажется — правильный ход. уйти чемпионом. тем более можно отдохнуть и вернуться через пару провальных сезонов реала).
    победа в ЛЧ — это как бы затмевает провал в кубке и чемпионате. а в ЛЧ, я вообще никогда не видел чтобы команде ТАК везло!)

  3. Serega85ru

    согласен! новые звёзды если и придут, — будут тянуть одеяло на себя. Рональду не молодеет(1-е пол сезона вообще провалил), а то и возможно уйдёт в ПСЖ.
    Куча перспективного молодняка, которые не всегда тащат.
    в этом сезоне Зидан сделал максимум!

  4. Не знаю , что вам не так , просто идёт постепенная перестройка с бывалых в молодёжь Каземиро , Асенсио и т.д. Этот период спада происходит у всех, когда идёт смена поколений , старики просажуются , а молодёжь не готова на все 100 % . Для этого и нужно опытное руководство . Возьмите нашего Мира и Фасоне , они быстро всё одним махом решат.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: