Домой Игроки Милана Оценки GdS игрокам «Милана» за матч против «Сассуоло»

Оценки GdS игрокам «Милана» за матч против «Сассуоло»

15

По версии итальянских экспертов лучшим игроком был Сусо. А худшим — Леонардо Бонуччи.

А вот наши читатели считают, что лучшим был автор единственного гола в ворота «Сассуоло» — Никола Калинич.

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Сассуоло"?

  • Калинич (16%, 35 по голосам)
  • Чалханоглу (15%, 32 по голосам)
  • Сусо (13%, 28 по голосам)
  • Бонуччи (11%, 24 по голосам)
  • Кессье (11%, 23 по голосам)
  • Мусаккио (9%, 19 по голосам)
  • Билья (7%, 15 по голосам)
  • Абате (4%, 8 по голосам)
  • Родригес (4%, 8 по голосам)
  • Бонавентура (4%, 8 по голосам)
  • Андре Силва (4%, 8 по голосам)
  • Кутроне (3%, 6 по голосам)
  • Доннарумма (1%, 3 по голосам)

Всего проголосовавших: 86

Загрузка ... Загрузка ...

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Для меня ясно одно. Пока не научимся быстрому выходу из обороны в атаку и как следствие последующему прорыву обороны соперника, то единственным нашим преимуществом в атаке будет схема «навал толпой». Ну нет у нас игроков, которые в одиночку могли бы решать исход матча. По моему мнению в первую очередь менять надо всю среднюю линию. Кессье при всех его положительных качествах — откровенный тормоз. Билья трудяга, но не более этого. По Боне вообще непонятно. Логики и осмысленности в игре если не ноль, то близко к этому. Перегорел что-ли ? Пока мы запрягаем атаки, соперники уже знают откуда они прилетят. Разве это нормально ? Про Чалхана все ясно — игрок настроения. Один матч играем нормально, пять стреляем по воробьям. Сусо соперники раскусили. Да и что он может порешать с таким вечно спящим партнером как Кессье. Ну а нападающим нашего средненького уровня надо мячи выкладывать нормальные. Надеюсь выводы в межсезонье сделаны будут соответствующие. Ну а в целом мне Милан во главе с Рино Гаттузо и с тем подбором игроков, какой есть в его распоряжении нравится.

  2. Если нет денег , то нужно идти на жертвы и продавать Дону и сусо и брать плеймейкера или трекву с пасом который может работать корпусом , и у этого игрока можно только забрать мяч когда 2 и более будут забирать . Ну и Бакка вернётся , я думаю перейдут на 4-4-2. В этой схеме нет места для Сусо , если будут играть с плеймейкером. А если с флангами, то тогда не нужен плеймейкер , а нужен треквартиста . А если тот и другой , то Сусо просто нет места , оттянутый форвард с него не какой , лучше продать пока на него цена . И взять нужных игроков , но сначала должен Рино определится что и как и к чему и покупать нужных игроков , чтоб не пересекались качества и функции игроков. И не строить велосипед с игроками если игрок силён на фланге , то не нужно его ставить в центр или на оборот или под напами.

  3. rasovchanin78, думаю нужен хотя бы один нормальный нападающий. Средняя линия играет вполне неплохо сейчас, и снабжает напов, они же в свою очередь могут забить только из очень простых ситуаций и то не всегда. С ленточки, из вратарской. Все голы из сложных ситуаций принадлежат Сусо и пару раз Чалхан с Бильей отличились.Главные проблемы — короткая скамейка и отсутствие напов. Они все на уровне Калины играют, Кутроне поначалу везло, но теперь его результативность соответствует уровню.

  4. horush, Донну однозначно продавать, это дырка. В матчах где требуется спасти всего раз он лажает. Ему опять какой-то днарь с линии штрафной положил. А Сусо как раз лучше всего смотрится при 4-4-2 на позиции крайнего полузащитника, где его не так плотно держат. В схему 4-4-2 он вписывается идеально. 4-3-3 сейчас играют, потому что тот же Бона даже в самой плохой форме на порядок лучше любого из наших напов, которые не в состоянии продержать мяч более нескольких секунд. Не уверен, что такие напы смогут смогут существенно поднять свой уровень.

  5. Я имею ввиду . если будет строить состав с плеймейкером , то фланги будут Конти и Родригес , или схема Ромб под 2 напами . А если играть с флангами , то нужен треква и желательно универс. как Вератти , только где найти 130 лям.

  6. Nordal Вот именно, что средняя линия играет «неплохо». Плохо она играла при Монтелле. Единственный ее плюс, это появившаяся способность в некоторых моментах силой продавливать оборону соперника. Ну и в некоторых случаях не силой, а за счет ошибок оппонентов. Проникающие и разрезающие пасы сведены практически к нулю. Также отсутствуют как факт быстрые переводы мяча с фланга на фланг. Но в конце концов мы не Барселона, поэтому этот момент можно пропустить. Ну и что мы в итоге имеем ? Продавили среднюю линию, а с уровнем наших нападающих оборону противника взломать получается от случая к случаю. На флангах вообще печаль. Чалхан старательно лупит мимо ворот, а Сусо научились закрывать. Кессье — тормоз, Бона не с той ноги в последнее время встает. Как-то так

  7. 4-4-2 с флангами , то Сусо и Чалхан по краям они в защитном плане не куда , а тем более Сусо . Получается вся полузащита будет лежать на 2 игроках, а ещё нужно будет как-то и в атаку идти и раздавать. Тут с такими пассивными краями любой треква загнётся , если он всё будет за всех делать , защита и атака на его плечах . Это схема уровня ЛЕ , а не ЛЧ. На фланге 4 игрока , а в центре 2 . Будут через центр просто легко рвать нас. И кесье в этом плане под эту схему слаб он в отборе. тогда не походит в обще он. Или тратить года на его рост в защитном плане. Нужен тогда рядом с Вератти игрок типа Матиюди , Гаттузо вынослив и корпусом сильные и в отборе и прессинге.

  8. 4-3-3 с треквой и по бокам с выносливыми боной и кессье и фланги нападающих могут опускаться в защиту и при отборе наших , у крайних напов получается впереди пространство , вот нам тогда нужны плана игроки типа Сусо и Деу у которых техника на высоком уровне .

  9. horush По сути согласен со всеми твоими выводами. Но Сусо нужно как-то разнообразить свою игру, а то я смотря матч практически 100% угадываю, что он задумал, куда побежит и куда пробьет. Вот кого нам не хватает, так это Деу. Очень техничный и разноплановый игрок. Очень жаль, что не играет у нас. С Чалханом даже сравнивать не хочется.

  10. birhoff. Это только 1 маленькая часть всех форумчан. Которая понимала и понимает , что только чудо поможет нам, а не здравый ум и смысл. Нечем работать, чтоб был 1 коллектив с которым можно работать и развиваться . Пришло 5 чел. и к следующему году должно остаться в костяке хоть 3 . И т.д. за 3 года был бы боевой состав.
    А сейчас нынешний от прошлогоднего состава не чем не отличается. Просто были куплены те же игроки , что и в прошлом.
    Деу(НЬЯНГ) — Чалхан . Бакка — Силва, Билья — Монто и т.д. Но не видно не чего нового в этих трансферах и мастеровитого.

  11. horush, ну Билью с Монто не стоит сравнивать, Билья на голову выше. А вот Бакка был лучше Сильвы. Собственно усилением были Бонуччи, Киссье, Конти, Родригес, Билья, Чалхан (Если с Ньянгом сравнивать, а не с Деу). А провалом — Калинич, Силва и Муссакьо. То есть почти 80 млн. в помойку. В добавок ко всему оказалось, часть шлака была не продана, а отдана в аренду без обязательного выкупа. В целом трансферную компанию можно признать неудачной. Но дело в большей степени в общей стоимости, все тоже самое можно было провернуть максимум за 100 млн, если действовать грамотнее. Рокировки в нападении конечно полный провал

  12. Nordal . Я не вижу разницы между ньянгом и Чалханом . Один мог на фланге пройти любого за счёт техники и скорости, а др. уйти от соперника под удар и прострелить. А результат в конце их действий один — » Сбиваем воробьёв с крыши. Нет не у того мысли и не др. Видят только себя и некого др. А Монто пришёл бесплатно , а билья за 20 , Монто уже 34 и Билья от него далеко ушёл , может в защите и выносливости , а в атаке 2 бездаря и калеки. Пусть Билья +, Деу — Чалхан = минус. Силва — Бакка тоже минус Силве и каличу. Бонуччи — это плюс , если у тебя команда борется за ЛЧ , а не ЛЕ . А платить 40 лям + 6 З/П на 2-3 года из которых 1 год уже выкинь . Ну как-то не правильно и защитник с него слабенький через год он будет второй монто и будет проигрывать всё по скорости и будут поражения. И обратно нужно будет искать ему замену . В итоге куда пошли 40 лям. — в трубу . Вывод тоже минус , покупать дорогого игрока и чтоб бороться за ЛЕ . Можно было б бесплатного Пепе для этого взять на пару лет и за платить ему 6 лям в год. Родригес — + , Конти — + . В итоге , подбиваем на будущую команду Родригес , конти и Кесье (80 лям) , где все остальные 170 лям. , ну хорошо отними 40 за Бонуччи. Где 130 лям. — где будущий топ или легенда с этих вложений. Вот скажи , что топ будет тот или тот. Я не вижу ни кого , все уровня ЛЕ или 2-ой сорт. Вот и вывод что теперь Милан 2 -ой сорт, и все так говорят мне, и соглашаюсь , потому что ещё нужно 200 лям . Или продавать всяких Бонучч , Дона и покупать перспективную молодёжь и растить или брать топа в центр, но не Модрича которому за 30 , а который сможет 5 лет отыграть на высоком уровне (25-26 лет не больше). Чтоб к этой позиции не возвращаться потом через пару лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: