Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Удинезе» — «Милан»

Обсуждение матча «Удинезе» — «Милан»

55

Стартовый состав «Милана» (4-4-2): Donnarumma — Abate, Zapata, Romagnoli, Rodríguez — Suso, Kessié, Bakayoko, Laxalt — Cutrone, Higuain.

Стартовый состав «Удинезе» (3-4-2-1): Musso — Opoku, Ekong, Samir — Pussetto, Ter Avest, Mandragora, Barak — Larsen, De Paul — Lasagna.

55 КОММЕНТАРИИ

  1. Запасные игроки Милана
    Испания Пепе Рейна (25)
    Италия Антонио Доннарумма (90)
    Аргентина Италия Матео Мусаччио (22)
    Чехия Штефан Шимич (56)
    Италия Андреа Конти (12)
    Италия Андреа Бертолаччи (16)
    Испания Самуэль Кастильехо (7)
    Италия Аргентина Хосе Маури (4)
    Италия Германия Риккардо Монтоливо (18)
    Хорватия Ален Халилович (77)
    Италия Фабио Борини (11)

  2. Сольемся если не будут агресивнее играть…сусо не видно почти…запата тупит…кесье жерево бакаяко и то лучше…чему их на треньках рино учит?играть?или пламеными речами рассказывает о прошлом величии Милана?

  3. На х…я Донарума дебил гребаный так медленно мяч в игру вводит???!!! Дебил, он радуется ничьи с Удинезе??? В команде напрочь отсутствует чемпионский дух, понимание того, что Милан должен быть только чемпионом…

  4. В принципе игра равная была. Но с учётом того, что у нас не было на поле 3 важных игроков основы, результат то, что надо было. И красную по делу им дал судья, он его умышленно сбил.
    Короче с победой всех

  5. чему радоваться(((нет игры вообще((игуаин ушёл вообще в нападение не пойми что((кастильехо это ужас(((бакайоко вообще кашмар((у нас даже замен нет толковых(((какие 3 фронта тут хоть бы 1 отстоять

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: