Домой Лига Европы УЕФА Обсуждение матча «Олимпиакос» — «Милан»

Обсуждение матча «Олимпиакос» — «Милан»

44

Стартовый состав «Милана» (4-4-2): Reina; Calabria, Abate, Zapata, Rodriguez; Castillejo, Kessié, Bakayoko, Calhanoglu; Cutrone, Higuain.

Стартовый состав «Олимпиакоса» (4-2-3-1): Jose Sà; Elabdellaoui, Vukovic, Cisse, Koutris; Camara, Guilherme; Fetfatzidis, Fortounis, Podence; Guerrero.

44 КОММЕНТАРИИ

  1. для тех кто не читал предыдущие новости — следите за чалханом сегодня очень внимательно. Считайте его удачи и косяки. Он же у многих «лучший игрок» прошлого тура ЛЕ…

    и запаситесь валидолом))

  2. STmilan ты чем матч смотришь? У кутроне техника на высоте и отличное понимание с Игу. Лучшая пара в нападении за последние месяцы! Да парень пару раз пожадничал — но за его игру и заряд на эти огрехи можно закрыть глаза.

  3. Всем привет…впринципе все не так страшно…нам эта игра не нужна на победу….так да вялое не пойми что…чалхан труп, Костя слабенько, абате, Калабрия, Йоко нормально…Патрику явно неудобно на фланге….
    Плохо что много фолов…как бы не вылезли боком…один мячик не помешал бы…пусть шальной, пенальти, автогол….но было очень спокойно

  4. Если ЦСКА выиграл у Реала 3-0 в Мадриде, почему бы Олимпиакосу не выиграть у Милана на своём поле 3-1??? Они будто специально срут и меня это бесит. Такой клуб изговняли. Хоть все и кроют Берла, но именно благодаря ему Милан блистал столько лет. А может специально сливают игру, на Фабрегаса бабло собирают. Одним словом, убогая игра

  5. Судья конченый пидар…за что поставил пенку…хуй знает…но рино блять ещё хуже….нахуя он стоит на бровке если все равно ничего не видит….сиди у телевизора и результат тот же….вон сегодня же вон из команды вместе с турецким бездарем

  6. Нормально так обосрались. Хочу сказать одно, очень даже рад, что выиграл Олимпиакос. С такой игрой Милана сидеть лучше на жопе ровно, а не позориться. Проиграть какому-то Олимпиакосу … нууу … я просто похлопаю!

  7. 1. очень рад тому что вылетели, ибо состава биться на три турнира попросту — нет (тем более что есть шанс того что заберут призовые за ЛЕ, какой тогда смысл с этого турнира).
    2. не понимают до сих пор что делать в завершающей стадии атак.
    3. и конечно не понятно за что пеналь судейка влепил 🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: