Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Фрозиноне» — «Милан»

Обсуждение матча «Фрозиноне» — «Милан»

46

Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; Calabria, Musacchio, Romagnoli, Rodriguez; Kessié, Bakayoko, Calhanoglu; Castillejo, Higuain, Cutrone.

Стартовый состав «Фрозиноне» (3-5-2): Sportiello; Goldaniga, Ariaudo, Krajnc; Ghiglione, Chisbah, Maiello, Crisetig, Beghetto; Ciano, Pinamonti.

46 КОММЕНТАРИИ

  1. хочется увидеть хорошую,уверенную игру команды с сухарем в наши и с сеткой порванной у соперника и по этому Forza Milan!!! Так же ожидаю хвалебных коментов от болел,когда наши с горем по-полам валидольно выйграют с минимальным отрывом или вообще поделят очки. в любом случаи готов к паносу в мою сторону типа гаттузо наше все!!!
    Удачи парням нашим!!!

  2. К сожалению, буду болеть в первый раз за 20 лет за слив или ничью с плохой игрой. На таблице это критично не скажется, а в перспективе после увольнения нас возможно ждет не физрук. Респект Гаттузо игроку, но тренером Милана он быть не должен.

    • не пиши так. тут фан клуб, ебливой бездарности. сожрут с говном. не заявлять сусо на игру это была величайшая ошибка гаттузо, так как забивать больше не кому. хотя если бы поменял бы позициями ^^ родригеса с игуаином то верняк бы выиграли. а так на хуй всех. а игуаин красавчик вновь доказал что он топ форвард с большой буквы.
      гаттузо в своем увольнение сам виноват, оставь игуаина на скамейки, заяви сусо, выпусти молодого парня, рискни тебе все равно не хуй терять уже просрал все с верой в игуаина. нет блять он до конца в этого клоуна верил.

      • Тут не фаны Игу, долбоеб. Ты тут хуесосишь Игу, при том, что его вины в провале команды нет абсолютно. Надо хотя бы игру было ставить так чтобы вся команда на Игу играла, тогда его можно обвинять было. Но наш тренеришка решил, что он тактик и еще в сентябре сказал, что команда под Игуаина подстраиваться не будет, а Игуаин должен подстраиваться под команду. А когда команды нет в принципе, то Игу естественно подстраиваться не стал, потому что не подо что. Подозреваю, что наш необоснованно уверенный в себе днарь еще и орать себе позволял, а кто он такой чтобы орать? ЧМО как игрок и полное ЧМО как тренер, даже Киссье унизительно от него подзатыльники получать, т.к. по уровню игры Киссье как минимум не хуже. Игу возможно просто сливал этого ушлепка, за то ему и спасибо. Все, кроме тебя барана прекрасно понимают что происходит и в чем причина. Поэтому на игроков Милана сейчас очень неплохой спрос, но вот тренеришка этот не нужен ни кому. Его даже в Берл в свою Монцу не возьмет, Монтоливо возьмет, а Гаттузу нет. А ты просто сайт перепутал. Тебе на сайт фанов Газмяса, клоун

  3. Не был бы Мальдини в команде Гаттузо уже давно в начале убрали бы!!! Не эти игроки а сами наши «ЛЕГЕНДЫ» разрушают то чего построили сами! И не надо говорить типа эти игроки бы да на лавку не пригодились бы…. бла бла бла

  4. Даже если это увольнение, дальше что? Давайте посчитаем, сколько тренеров уволили у нас начиная с Алегри. Что-нибудь изменилось?? Ну уволят Рино, придёт Венгер??? Он с Арсеналом ничего не выиграл, а с нашим отстойным составом вообще всё засрёт. Тут не только тренер нужен. Игроки новые тоже нужны. Этот состав — дохлый

  5. Ужасная игра. Гаттузо- тренер??? Где там те, кто вопил какой он здоровский!? Бегают ,пытаются бежать, когда 5 минут до свистка, но поздно. такие тимы, как фрозиноне тупо «автобус» ставят и все!!! Убогое зрелище. Сказать нечего даже….турка держит, потому что ебут друг друга. Конти! Ты серьезно? Кутроне ,который наконечник на фланг, что бы раздавал пасы?! Ты серьезно? Игу в опорке мяч подбирает и тащит! Тренер, ты серьезно? Хаос на поле. Скорости нет. Поле не видит никто. Негры, пытаясь ,что то сделать, прут танками и их валят. Жаль Игуаина, как бы не махал он руками с просьбами и мольбами проснуться команде, ничего. В ответ тишина. Выделять никого не буду. Нет смысла. На выход ебанное чмо – как игрок ты дно, как тренер…да ты вообще не тренер. Так играть мы сможем и без тебя до конца сезона. #давайдосвидания

    • Впервые вижу Милан, который смотреть не интересно от слова совсем. Пару раз включил, посмотрел и выключил. Они его сливают, это очевидно. Долгое время находится под управлением слабого духом амбициозного некомпетентного психопата крайне неприятно. А когда понимаешь, что начальник самоутверждается за твой счет, то слить его дело чести

  6. Все ахуенно… чего вы господа нервничаете. Этому Милану самое место в районе экватора таблицы….куда он собственно говоря и стремится всеми силами…
    Что касаемо сегодня — лучшая игра сезона бесспорно…Даже пресловутого большинства владения круглым не было…
    И игроки и тренер молодцы четко и уверенно идут…куда уже не столь важно

  7. Вы мрази не благодарные.. а не гаттузовский ли милан в прошлом сезоне, выигрывал лацио 2 1 рому 2 0 фиарентину 5 1, играл в ничь с наполи и интером. Когда покупали игуаина гаттузо говорил я не могу передалать всю игру под игуаина, но нет блять его руководство заставило, этого облысевшего пидара засунуть в состав на каждый матч. И что…?????? игра с сасуло показала что мы без игуаина играем намного лучше (4 1)… как вы блять не видете что проблема не в тренере а в пиздец в каком топовом игроке на которого играет вся команда… игуаину создают моменты которыми он просто не может воспользоваться.
    все нахуй пока игуаин в составе смотреть игры не буду, некчемная 18 миллионная мразь не способная даже принять и обработать мяч нормально.

    При гаттузо в прошлом сезоне мы выиграли 9 раз сыграли в ничью 3 и проиграли 3 раза. Че пиздец какой хуевый он тренер? Уебаны сука откройте глаза хватить вякую хуйню нести. Дайте ему норм форварда и всё будет заебись. А игуаин так же похоронит сарри если перейдет в челси вот сука увидете до конца сезона тот не продержится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: