Домой Трансферы Милана Мусонда интересен «Милану»

Мусонда интересен «Милану»

1

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой руководство «Милана» всерьез рассматривает вариант с приобретением бельгийского вингера «Челси» Шарли Мусонды этим летом.

21-летний уроженец Брюсселя, к настоящему моменту проведший 3 поединка за лондонский клуб в Премьер-Лиге, прошедший сезон завершал в составе шотландского «Селтика», где сумел принять участие в 4 встречах первенства, однако не отметился ни единым голом.

Сообщается, что помимо «Милана», желающего приобрести трансферный лист игрока, на него также претендуют «Рома» и «Андерлехт», однако «Челси» не собирается навсегда расставаться с Шарли и может отправить его исключительно в аренду.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Смотрю, что с приходом Леонардо даже слухи стали адекватными и что самое главное — они материализуются. Явно ищут по позициям: левый вингер и опорник, под текущую схему, а не как в прошлом году — возьмем тех кто придет, а потом придумаем схему. И в итоге изменили схему под одного Бонуччи, что бред сивой кобылы, учитывая, что он защитник, то есть не тот кто тащит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: