Домой Серия А Моуринью: «Сегодня Серия А стала одним из важнейших чемпионатов мира»

Моуринью: «Сегодня Серия А стала одним из важнейших чемпионатов мира»

5

Главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью прокомментировал переход Криштиану Роналду в «Ювентус».

«АПЛ – самый конкурентный чемпионат с лучшими игроками. Теперь все будут смотреть Италию из-за Роналду, Испанию из-за Месси и Англию, потому что это лучший чемпионат. Сегодня Серия А стала одним из важнейших чемпионатов мира.

В футболе все меняется: если «Интер», «Рома», «Наполи» и «Милан» не примут то, что «Ювентус» с Роналду стал сильнее и снова победит, то найдут мотивацию в этом трансфере. Это может изменить уровень, эмоциональность Серии А и внимание к ней. Поэтому я поздравляю с этой сделкой, которая одновременно является футбольной, рекламной и маркетинговой», – заметил Моуринью для La Gazzetta dello Sport.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Все верно……, Роналдо безусловно осчастливил серию А, когда то Милан был локомотивом чемпионата, теперь трудится Ювентус! Вполне ожидаемо, что через пару лет серия А снова станет флагманом!

  2. Модрич после ЧМ пойдет спад, как у Пирло после феерии на ЧМ. Там он показал, тот и др. На что способны, на 1 игру он сможет настроится и выдать тот же уровень, но будет ли финал, время покажет. Очень затратный для него был ЧМ, должен быть по логике спад.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: