Домой Трансферы Милана Мирабелли хочет пригласить Депая

Мирабелли хочет пригласить Депая

8

Итальянское спортивное издание Gazetto dello Sport передает информацию, согласно которой Массимилиано Мирабелли постарается пригласить в «Милан» во время летнего трансферного окна Мемфиса Депая.

Депай, перебравшийся в стан французского «Лиона» из «Манчестер Юнайтед» зимой 2017 года, провел фантастический сезон в рамках французского первенства, чем заслужил интерес к своей персоне со стороны ведущих топ-клубов Европы, включая «Милан».

Сообщается, что господин Мирабелли является большим поклонником таланта Мемфиса, проведшего 36 поединков и отметившегося 9 точными выстрелами в составе национальной сборной Голландии, и собирается в первую очередь позаботиться о переходе голландца этим летом.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. hrenus Бадель вообще top of the top мы обязаны знать всё
    о его телодвижениях и метаниях души…
    😛
    А если серьезно MisterUnsociable просто очень добрый человек он думает о людях до которых нк доходит со второго и даже с третьего раза или по долгу службы не получается следить за новостями..а так зашёл на сайт увидел что Бадель собирается перейти в Милан и на душе сразу хорошо и спокойно 😀 😀 хоть какая то стабильность

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: