Домой Трансферы Милана «Милану» больше не нужны Силва и Калинич

«Милану» больше не нужны Силва и Калинич

3

Итальянское спортивное издание Tuttosport сообщает, что руководство «Милана» намерено выручить денежные средства во время летнего трансферного окна с продаж нападающих Николы Калинича и Андре Силвы.

Португальский бомбардир, забивший 11 голов за национальную сборную своей страны в 20 поединках, и хорватский нападающий, перебравшийся в стан «россонери» из «Фиорентины», не впечатлили тренерский штаб «красно-черных», отметившись лишь 7 голами на двоих в рамках первенства.

Калинич, в свое время выходивший в финал Лиги Европы в составе днепропетровского «Днепра», получает весьма отрицательную прессу, в то время как португалец Силва, отменно проведший Кубок Конфедераций, то и дело остается на скамейке запасных.

Сообщается, что руководство «Милана» уже сейчас ищет потенциальных покупателей на незабивающих форвардов, стремясь вернуть хотя бы часть затраченных денежных средств, потраченных летом прошлого года.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. В след. году по приоритетным трансферам , так же будем играть по схеме с 1 напом. Он не может играть сам на острие атаки, он тормозит её. Нах мариновать его, на лавке и ждать когда будем играть в 2 напа. на 10-15 мин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: