Домой Трансферы Милана «Милан» хочет перехватить Лаутаро Мартинеса у «Интера»

«Милан» хочет перехватить Лаутаро Мартинеса у «Интера»

5

Нападающий «Расинг Авельянеда» Лаутаро Мартинес(20) может перейти в «Милан», сообщает calciomercato. Сам молодой форвард хотел  перейти в «Интер».  «Нерадзурри» даже сделали предложение аргентинскому клубу по поводу трансфера Мартинеса, однако боссов «Расинга» предлагаемая сумма не устроила.

По словам президента «Расинга» , Виктора Бланко, молодым талантом интересуются такие клубы как «Интер», «Ювентус», «Милан», «Наполи» и оба клуба из Манчестера

По информации источника , пока с руководством «Расинга» контактировали только боссы «Интера». Однако руководство «Милана» хочет перехватить игрока у «Нерадзурри» и  убедить игрока перейти в стан «красно-черных».

Аргентинский клуб требует за своего игрока 15 млн. евро

 

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Воооооо)))) отличная новость!!! Супер игрок) очень люблю аргентинскую лигу, он очень силён) молод, перспективен. Было бы здорово его в зимнее ТО взять, но увы не успели. Очень хочу чтоб перешёл, давно уже думаю о нем и барко, почему мы спим)

  2. Ой я вас умоляю! сделали видео колаж из голов забитых в молодёжной команде. любому нападаюшему из молодёжной команды можно состряпать такой видео-колаж и даже лучше. очередной «переспективный» молодой игрок. такие пацаны выпускаются каждый год в каждой молодёжной академий любого клуба. но вот только из 30 таких молодых и перспективных футболистов, на самом деле находят место в большом футболе максимум один или двое.
    Ну забил он 13 мячей за 2 года выступления в высшей лиге — и что? это Южная Америка, Аргентина. по этим показателям вообще нечего судить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: