Домой Трансферы Милана «Милан» выходит из борьбы за Де Врея

«Милан» выходит из борьбы за Де Врея

2

Итальянское футбольное издание La Gazzetto Dello Sport сообщает, что «Милан» постепенно ослабевает свой интерес к персоне 26-летнего защитника сборной Голландии Стефана де Врея.

Сообщается, что действующий контракт Стефана с римским «Лацио» подходит к концу летом нынешнего года, в то время как разговоры о продлении сотрудничества давно зашли в тупик, поэтому Стефан имеет право выбирать новый клуб без разрешения нынешних работодателей.

Как известно, «Милан» предпринимал попытки пригласить Де Врея прошлым летом, однако римский клуб наотрез отказался вести конструктивные переговоры.

Риск потерять ведущего игрока обороны для «Лацио» возник, когда Де Врей отклонил предложение о новом контракте в надежде самостоятельно вести диалог относительно собственного будущего.

Тем не менее, сообщается, что «Интер» уже успел наладить контакт с Де Вреем, предложив ему роскошный 5-летний контракт с ежегодной выплатой финансовых средств в размере, и, хотя, в дело вмешалась «Барселона», сам голландец склонен уйти в стан «черно-синих».

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: