Домой Матчи Милана «Милан» — «Сампдория» 3-2 (Серия А, 10 тур)

«Милан» — «Сампдория» 3-2 (Серия А, 10 тур)

4

Голы:
1:0 – 17′ Кутроне,
1:1 – 21′ Сапонара,
1:2 – 31′ Куальярелла,
2:2 – 36′ Игуаин,
3:2 – 62′ Сусо.

Состав «Милана»: Доннарумма, Калабрия (Абате, 78′), Мусаккьо, Романьоли, Родригес, Сусо, Биглия, Кессиэ, Лаксальт (Чалханоглу, 90′), Игуаин, Кутроне (Кастильехо, 76′).

Состав «Сампдории»: Аудеро, Берешиньски, Тонелли, Андерсен, Мурру (Сала, 29′), Прат, Экдаль, Линетти, Сапонара (Капрари, 76′), Дефрель (Ковнацки, 61′), Куальярелла.

Предупреждения: Линетти (24′), Сала (60′), Абате (80′), Кессиэ (82′).

Видеообзор матча:

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Не защита,не нападения нам не нужна,пока Гаттузо у руля Милана вся игра будет у нас храмать,и хоть купите Месси или Роналдо все равно Милан будет играть ужасно,нам нужен топ тренер,опытный,а так это честно мыльная опера!!!школьник совсем оху&л,ему как подняли зп до 5 лямов,он совсем перестал играть и начил много ошибок делать!!!в каждой игре Милану все забивают голы!!!спасибо за внимание

  2. Не один дона виноват в пропущенных мячах. У нас защита дырявая насквозь. А вообще сколько надо было потерять очков, прежде чем перейти на подходящую под имеющихся игроков схему игры. У меня складывается ощущение, что это не решение Рино, а ультиматум руководства клуба. Худо-бедно появилось некое подобие игры. Хотя ее фактически все-равно нет и при Гаттузо не будет. Выиграли на индивидуальных качествах и отсутствии прессинга со стороны противника. В который уже раз не понравился Билья. Не диспетчер это

  3. смотрел игру вплоть до 2 гола сампдории…заебло на иголках сидеть и смотреть на эту бездарную игру команды. выехали за счет индивидуалки некоторых игроков!сусо снова показал ,что лучший в составе и вытянул игру! буду знакомиться только с результатами, ведь смотреть на дрявух защей и безмозглый центр просто невыносимо.залко игу,кутроне!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: