Домой Трансферы Милана «Милан» работает над трансфером Промеса

«Милан» работает над трансфером Промеса

4

«Милан» заинтересован в приобретении нападающего «Спартака» Квинси Промеса, информирует сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио. Отмечается, что итальянский клуб контактировал с агентами 26-летнего голландца, однако пока не выходил на связь с руководством красно-белых по поводу трансфера.

«Милан» будет продолжать работать в этом направлении, чтобы Промес мог присоединится к «россонери» в следующем сезоне. Не исключается и вариант аренды футболиста с последующим выкупом. Напомним, что трансферная стоимость форварда составляет 25 миллионов евро.

​Ранее сообщалось об интересе к Промесу со стороны многих европейских клубов. Назывались «Интер», «Тоттенхэм», «Ньюкасл», «Саутгемптон», «Рома» и «Сампдория».

В прошлом сезоне Промес стал лучшим бомбардиром чемпионата России. На его счету 15 голов в 26 матчах лиги. Контракт 26-летнего Промеса с красно-белыми рассчитан до 30 июня 2021 года.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. россия футбол, не, не слышал. из нашеи помоики нельзя выпускать в мир как бы «футболистов» это хлам, убитый нашеи системои, где бабло есть а работать нахрен. с негром все закончилось когда он пришел в рфпл. фекалии туда спуливать отлично, но вот брать фекалии оттуда, это финиш.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: