Домой Трансферы Милана «Милан» присматривается к Генри Оньекуру

«Милан» присматривается к Генри Оньекуру

0

Голландское спортивное издание De Voetbal сообщает, что «Милан» проявляет огромный интерес к персоне 20-летнего нападающего бельгийского «Андерлехта» Генри Оньекуру.

Трансферные права на Оньекуру, защищающего цвета бельгийского клуба на правах сезонной аренды, принадлежат английскому «Эвертону», который приобрел нигерийского форварда летом прошлого года за 7 миллионов евро.

Оньекуру, дважды за свою футбольную карьеру примерявший футболку национальной сборной Нигерии, на данный момент не дебютировал за «Эвертон» ввиду того, что отправился в аренду на следующий день после перехода в английскую команду.

Великолепная игра африканского форварда в бельгийском первенства привлекла не только скаутский отдел «Милана», но и ряд других именитых европейских коллективов — на счету Оньекуру значатся 9 голов в 19 проведенных матчах Лиги Жюпиле.

Добавим, что «Эвертон» не горит желанием расставаться со столь перспективным футболистом, контрактные обязательства которого с английским клубом действуют до лета 2020 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: