Домой Трансферы Милана «Милан» нуждается в «новом Пауло Дибале»

«Милан» нуждается в «новом Пауло Дибале»

0

«Массимилиано Мирабелли, наконец, может сосредоточиться на делах трансферного рынка, так как контракт с Гаттузо продлён. Теперь необходимо предоставить тренеру «россонери» конкурентоспособный состав, то что будет сражаться за место в Лиге чемпионов,»- пишет Newsmondo.it.

Новое имя в списке красно-чёрных — Гонсало Марони, который представляет интерес для топ-клубов Европы после своего успеха на аргентинских стадионах. На родине игрока считают необыкновенным талантом, которому суждено расти и завоевывать самые значимые трофеи мирового футбола.Стоимость Марони из «Бока Хуниорс» составляет около пяти миллионов евро, но должна увеличиться с учетом ажиотажа вокруг его персоны.

19-летний атакующий полузащитник Гонсало Марони  (рост-170, вес-67) в нынешнем сезоне сыграл 7 матчей и забил 1 гол, является воспитанником родного клуба Дибалы ,»Институто» (на фото вверху Марони с кумиром) .

Стоит напомнить, что ранее в СМИ  всплывало имя другого футболиста из «Боки» , форварда Кристиана Павона, якобы им интересовался штаб Мирабелли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: