Домой Трансферы Милана «Милан» мог подписать Эриксена 5 лет назад

«Милан» мог подписать Эриксена 5 лет назад

10

Агент полузащитника «Тоттенхэма» и национальной сборной Дании Кристиана Эриксена Мартин Шутс заявил, что «Милан» имел возможность подписать его клиента в 2013 году.

В интервью британскому изданию Daily Express Шутс сообщил, что в 2013 году «Милан» мог пригласить Эриксена в свои ряды за 15 миллионов евро, однако тогда выбор был сделан в пользу Алессандро Матри.

Шутс также заверил, что прошлым летом «Милан» предпринял попытку вновь заручиться услугами Кристиана, однако руководство лондонского «Тоттенхэма» отказалось отпускать плеймейкера.

«Прошлым летом у Кристиана была возможность сменить клубную прописку на фоне официально оформленных предложений со стороны «Милана», «Челси» и «Барселоны», — заявил Шутс.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Матри вместо Эриксена? Неужели правда? Эриксен был топом сразу, как появился в проф футболе, а Матри всегда был дном. К тому же Матри — форвард, а Эриксен — ЦАП. Как так то? Не верю, похоже на утку. Или это просто дебилизм, если действительно такой выбор…

  2. Я тоже в свое время читал такую новость на разных сайтах, но это был всего лишь один из предполагаемых вариантов, ничего серьезного. И да, сразу было понятно, что он с большим потенциалом. Но вот в бардаке, что твориться у нас уже 5 лет он врядли бы стал тем, кем сейчас является (или ушел бы года 3 назад)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: