Домой Трансферы Милана «Милан» и «Фрозиноне» договорились о переходе Антонелли

«Милан» и «Фрозиноне» договорились о переходе Антонелли

2

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой «Милан» и «Фрозиноне» достигли компромисса относительно деталей перехода защитника Луки Антонелли.

Напомним, ранее стало известно, что руководство вышедшего в Серию А «Фрозиноне» нацелилось на подписание опытного 31-летнего защитника, контракт которого с «красно-черными» подходит к концу летом следующего года.

Сегодня данная информация дополнилась — оказывается, руководства обоих клубов договорились о сумме компенсации за переход Антонелли, однако на данный момент Лука далек от смены места работы ввиду разногласий по условиям личного контракта.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Вчера новость на другом сайте прочитал:
    «На данный момент закрыты все азиатские и европейские банки. Президент Милана Йонгхонг Ли не перевел в фонд Эллиотт обязательные 32 млн, для сохранения клуба. ЭЛЛИОТТ уже начал процесс переоформления акции клуба на себя. В течение 3-7 рабочих дней клуб официально станет принадлежать ЭЛЛИОТТ. Сразу после окончания оформления ЭЛЛИОТТ выделит 150 млн на трансферное окно, для усиления состава. В дальнейшем фонд планирует продать клуб американским миллиардерам Росу либо Рикеттсам.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: