Домой Матчи Милана «Милан» — «Фиорентина» 0-1 (Серия А, 17 тур)

«Милан» — «Фиорентина» 0-1 (Серия А, 17 тур)

23

Гол: Кьеза (73′).

Состав «Милана»: Доннарумма, Романьоли, Сапата, Родригес, Калабрия, Кастильехо (Лаксальт, 68′), Маури (Кутроне, 67′), Сусо, Чалханоглу, Абате (Конти, 83′), Игуаин.

Состав «Фиорентины»: Лафон, Пеццелья, Бираги, Миленкович, Витор Уго, Фернандеш, Верету, Миральяс (Жерсон, 62′), Бенасси (Лорини, 87′), Кьеза, Симеоне (Пьяца, 88′).

Предупреждения: Пеццелья (32), Витор Уго (42′), Фернандеш (62′), Кьеза (74′), Сусо (77′), Романьоли (78′), Лаксальт (90′).

Видеообзор матча:

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Интересно кто виноват в сливе?может игу?абате?донна?кто?может мпссажист?кто угодно но не тренер наш великий)))ему блюве дай сейчас-к маю они будут в середине таблицы все переломаные болтаться.

  2. Нет у меня слов, просто нет слов описать. У руля год с лишним, а комбинации нет. Вывести пипито на рандеву с ляфонтов никто не умеет. Чём этот далбаеб на тренировке занимается???!!! Он что психолог штоль дух игроков поднимать? Наигрывай комбинации сука, комбинации!!!

  3. Сейчас придет Венгер и все будет заебись, а через год я выложу скрины.

    Проблема комплексная и быстро ее не решить, так что хватит ныть, у нас пол страны футболисты, тренеры которые лучше всех все знают.

  4. ППЦ фиалкам фортануло сегодня.)) Хорошая была игра. Рино зря Маури снял с игры, сразу пропал креатив. Лаксальта можно вернуть в Геную. Что то вообще не в теме парень. Думаюс Пакетой и Абрегасом в центре Игу заиграет и да Кутроне раскроется. Ждем янаварских трансферов.

  5. Я с самого начала говорил что Лаксальт это г@вно который может с одним корпусом распарится в воздухе!!! О чем вообще думали когда его подписали?! Маури был единственным на поле кто играл как надо, совсем не понятно политика Гаттузо! Когда нужно делать замены он ни делает, а когда не нцжно то блять несвоевременно делает замены! Вот сегодня можно было выпустить только двоих Кутроне и Халилович все! Дай бог что бы подписали Венгера вед он же тренер пусть и ничего не добился зато ТРЕНЕР после Аллегри в Милане! Очень жду!!!!

    • Мой дед рассказывал, что как только он увидел Титаник, то сразу заявил, что это судно утонет. Но никто его не слушал. Он старался предупредить людей, но всё напрасно – его обозвали алкоголиком и выгнали из кинотеатра.

      • Ведь другие платили за билеты чтобы смотреть кино!!! А что там произойдёт никто не захочет узнать заранее ведь потом не будет интересно. Вот и выгнали! А это спорт, здесь все деньги!!! Миллионы. Ведь когда то Мбаппе тоже был предложен Ман Сити но они отказались а его мама говорила тогда что им потом придётся заплатить больше 50 миллионов! А что сейчас? Вот поэтому пусть лучше не будет интересно но заранее знать не помешает! Тепер когда у тебя будут внуки то не забудь их заранее предупредить чем нибудь

  6. Пля вы че ребятамана? Где вы видели хорошую игру? Наверное видели игру лацио? 100%ных момента хоть кто-то видел?

    В Англии футбол физически, у кого форма хорошая, тот и выигрывает. А в Италии футбол комбинационный, тактичный, кто умнее тот и выигрывает. В Италии за всю историю футбола было не много звездных нападающих, но они выигрывали титулы за счёт грамотной построении, и коллектива. Ну а хули англичане, во время мундиалей были не в форме и лоскали их другие. Так что Англия это особенная жопа. Италия — это магистратура футбола. Палец с хуем не сравнивайте!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: