Домой Трансферы Милана «Милан» близок к закрытию сделки по Ки Су Ену

«Милан» близок к закрытию сделки по Ки Су Ену

14

Итальянское футбольное издание Calciomercato сообщает, что руководство «Милана» практически закрыло третью сделку за последний месяц, заручившись джентльменским соглашением с полузащитником «Суонси» Ки Су Еном.

Сообщается, что руководство «Милана» предложило трехлетний контракт рожденному в 1989 году игроку сборной Южной Кореи, условия которого он с радостью принял. В ближайшее время хавбек валлийского клуба отправится в столицу мод для прохождения медицинского обследования и согласования финальных деталей контракта.

Любопытно, что Ки, узнав об официальном интересе со стороны «Милана», отверг ряд выгодных предложений со стороны английских клубов Премьер-Лиги и Чемпионшипа, поэтому он готовится стать третьим новичком «Милана» после Пепе Рейны и хорвата Ивана Стринича.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Не нужно думать, что его покупают, чтобы сразу поставить в основу. Купят, потому что ничего не стоит почти. А,если покажет неплохую игру (на заменах или заслужит основу), всегда можно будет продать за лямов 15-25, а то и больше. Глядя на цены сегодня за бездарей….типо Вандейк в Ливерпуль за 80…ничему не удивляешься. Милан не тратит на ветер! Это главное (типо на скупку барахла у дженоа раньше по 20 — 25 мультов шлак всякий)…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: