Домой Клуб Милан Mediaset: Антонио Конте может возглавить «Милан»

Mediaset: Антонио Конте может возглавить «Милан»

9

По информации источника представители «Милана» уже контактировали с итальянским специалистом.

Также сообщается, что инициатором смены главного тренера «россонери» является семья Рикеттс, которая вскоре станет новым владельцем клуба. Американцы хотят пригласить опытного и именитого наставника, таким образом отправив Гаттузо в отставку.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Начинается… Не трогайте Рино! Он вывел команду в Европу и заслужил право работать дальше с командой! Контейнер ювентини, при всем уважении, он крутой наемник. Рино всем сердцем за Милан! Он должен оставаться у руля!

  2. Я смотрю на новости MisterUnsociable большинство пользователей сайта решили устроить бойкот?!))) поддерживаю) не буду там ничего комментировать. Его новости смахивают на спам.

    Что касается новости — то я даже не знаю — стоит ли брать тренера, который скажет — меняем пол команды и если что не так — то сваливает с клуба и дальше новый сезон = новые эксперименты.

  3. Art1985
    цитата :»Он вывел команду в Европу и заслужил право работать дальше с командой!»
    ========
    напоминает прошлый год и Монтеллу) схожая ситуация. хотя Рино по набранным очкам во 2-м круге вошёл в 3-ку. да и Конте — стрёмный персонаж. запросит топовых игроков и с половиной из них посрётся)

  4. Не самый плохой вариант пригласить Конте, но он хер согласится. Для начала надо разобраться с владельцами клуба, а потом уже все остальные вопросы… Что касаемо быть ли Рино тренером Милана и дальше…почти уверен, что нет. Он не тот кто нужен для достижения высоких результатов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: