Домой Клуб Милан Маурицио Пистокки :»Два форварда и 4-4-2″

Маурицио Пистокки :»Два форварда и 4-4-2″

3

Известный итальянский футбольный обозреватель Маурицио Пистокки , получивший популярность работая в телекоммуникационной компании Mediaset , ответил на ряд вопросов журналистов Milan News.it  и поделился мнением об атакующей линии rossoneri. 

«Мне очень понравилось, когда Гаттузо начал выставлять двух форвардов. «Милан» имеет игроков , для модели » 4-4-2″. Кутроне , Андре Силва и Калинич будут иметь возможность подменять друг друга  и  каждый раз создавать новый  эффективный атакующий дуэт.

Калинич  всегда нравился мне ,всегда  считал его отличным игроком. К сожалению, он переживает неудачный сезон, он всегда забивал и  был очень надежным нападающим. Это его первый год в команде. Он силен как физически, так и технически. Он хорош в игре внизу и на втором этаже. Такие сезоны случаются и у более сильных футболистов. В мастерстве  Калинича я не сомневаюсь  и я  думаю, что Гаттузо  в нём по-прежнему уверен. »

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Сказать что Калинич физический силён, тоже самое что сказать: дерьмо сладкое. он падает от любого прикосновение, после каждого единоборства оказывается на земле. он тоще моего мизинца, не грамма мышц в нём нет. было бы менее абсурдно назвать его технический одарённым футболистом — хоть он и топор топором, но «физический сильный» — это переходи все границы абсурда.

  2. а.с — М ахахахах))) повеселил меня — веселые у тебя ассоциации))) Соглашусь с тобой — у нас в команде сильный физически — это Кессье и, может быть, Бонуччи. Остальные 50 на 50.

    А что касается схемы 4-4-2 — понятное дело что схема работает, тем более в интерпретации Гатуззо: переход с 4-3-3 на 4-4-2.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: