Домой Матчи Милана Марко Амелия :»Не думал ,что Гаттузо станет тренером»

Марко Амелия :»Не думал ,что Гаттузо станет тренером»

0

У Марко Амелии есть корни «джаллоросси», но в «Милане» он провёл часть своей карьеры. Чемпион мира 2006 года выиграл скудетто с «Ромой» вместе с  Ди Франческо в составе , один титул с «россонери» вместе с Гаттузо . В интервью La Gazzetta dello Sport  Амелия проанонсировал  матч  на «Олимпико» между Римом и Миланом .

Перевод и адаптация текста marco.

О Ди Франческо и Гаттузо :

« Ди Франческо имеет высокий интеллект. Он профессор , таким был и на поле. У него были правильные слова ,  тон и правильный подход , я никогда не видел, чтобы он терял рассудок. Всегда  рассудителен даже на праздничных мероприятиях. Это отражено и в карьере тренера Ди Франческо.

Гаттузо был ярким , стимулируя всех на поле и в раздевалке , ведя за собой. Это те лидеры , которые вдохновляют  каждую команду. Он знал свои возможности и то, что он должен был делать, чтобы улучшить себя. Думал ли я о  Гаттузо — тренере ? Честно говоря, нет. Он был во всём игроком , жил игрой  , очень эмоционален. »

Гаттузо утвердился в роли тренера ?

« Конечно. Он обнаружил индивидуальность в игре команды , достиг её узнаваемости , которой раньше не было. Объединил коллектив , разобравшись в раздевалке с неясными ситуациями. Мне очень жаль Монтеллу , он тренер с  отличными идеями. Вероятно, у него был лимит времени для решения этих  задач. Это сложно с одиннадцатью новыми игроками ».

Сильные стороны Ди Франческо и Гаттузо:

« Эусебио — баланс в сложных ситуациях , как в прошлые игровые недели. Рино — оборона : за немногими забитыми голами скрывается много работы ».

Что будет с Доннаруммой ?

«Я не знаю, но хочу что бы он выступал за «Милан» всю свою карьеру»

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: