Домой Соперники Милана Локателли принял участие в перестрелке с «Дженоа»

Локателли принял участие в перестрелке с «Дженоа»

0

Полузащитник «Милана» Мануэль Локателли, выступающий за «Сассуоло» на правах сезонной аренды, вчера принял участие в весьма драматичном поединке между «черно-зелеными» и «Дженоа», который проходил в рамках 3-ого тура.

Ангажированный у «красно-черных» игрок появился в стартовом составе команды Роберто Де Дзерби и на 63-ей минуте встречи отметился голевой передачей на форварда Джанмарко Феррари, который установил окончательный счет в игре.

В матче Серии Б между «Перуджей, возглавляемой с недавних пор легендой «Милана» Алессандро Нестой, и «Асколи», был зафиксирован счет 2-0 в пользу хозяев — игрок «Милана» Джанфиллипо Феличоли просидел эту игру на скамейке запасных.

В другом поединке второго дивизиона Италии, в котором сошлись лицом к лицу «Специя» и «Брешия», хозяева поля смогли выгрызть победу без помощи польского легионера Пшемислава Баргеля, арендованного у «Милана» на сезон.

В испанском первенстве «Севилья», весьма недурственно стартовавшая под руководством Пабло Мачина, проиграла на выезде соседям из «Бетиса». Андре Силва в третий раз подряд вышел на поле с первых минут, но на сей раз не отметился результативным действием.