Домой Трансферы Милана «Ливерпуль» смотрит за Доннаруммой

«Ливерпуль» смотрит за Доннаруммой

3

Итальянское спортивное издание Repubblica делится информацией, согласно которой английский «Ливерпуль» проявляет серьезнейший интерес к персоне основного вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы.

19-летний страж ворот, являющийся воспитанником Академии «красно-черных», на протяжении длительного периода времени является лакомым кусочком для многих европейских коллективов — в прессе всплывали названия «Пари Сен-Жермен», «Ювентуса», «Реала» и лондонского «Челси».

Сообщается, что «Ливерпуль», желающий продать бельгийца Симона Миньоле в результате неубедительных выступлений, собирается пригласить итальянца в команду во время летнего трансферного окна и готов предложить 40 миллионов евро, в то время как «Милан» запросит порядка 70 миллионов идентичной валюты.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Bogdan1899
    Что ты мелишь, какие 70, кому он нужен? за какого ноунейма вратаря заплатили 50? — за такую большую цену только Сити купил себе вратаря, которому Доннарумма и в подмётки не годится. вся шумиха вокруг Доннаруммы началась из-за того, что он в рекордно молодом возрасте начал играть в Серий А — вот вся его заслуга! но по игре он показал свой «класс» и убедил всех что он и десятой части не стоит тех авансов, которые ему давали. за 70 Рома Аллисона продаёт, какой к чертям собачим Доннарумма?
    😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: