Домой Трансферы Милана Квальярелла может перебраться в «Милан»

Квальярелла может перебраться в «Милан»

21

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой руководство «Милана» собирается сделать попытку приглашения центрального форварда «Сампдории» Фабио Квальяреллы после срыва трансфера Златана Ибрагимовича.

Как известно, 37-летний легендарный швед боснийского происхождения не перейдет в «Милан», поэтому клуб решил сделать ставку на опытного 36-летнего итальянца, игравшего за туринский «Ювентус», а сейчас защищающего цвета «Сампы». Сообщается, что «Милан» хочет Фабио с прицелом на стадию плей-офф, ведь игрок не играл в нынешнем сезоне в рамках ЛЕ.

21 КОММЕНТАРИИ

      • С другой стороны Кутроне в основе ни о чем, он только на замену хорошо выходит, слишком медленный, ему надо, чтобы защитники устали. Так что нам и нужен нап на полтора тайма. Денег нет, но кто-то явно нужен, поэтому на стариков и смотрят. А Мората это вместо Игу, так что проблемы не решает. Игу конечно стоит поменять, он уже сгорел, но второй нормальный нап нужен иначе, если играть с одним напом, Кутроне вообще очень мало времени получит

  1. Зачем пороть горячку? Надо посмотреть на Пакету в Милане, а уже потом брать или не брать напа. Возможно, что кто то из своих заиграет при нормальной полузащите. Тому же Игуаину, если будут нормально пасовать и растягивать оборону, вполне все по силам, да и Кутроне, хотя последний на мой взгляд сильно переоценен.

    • Кутроне это рак, который на безрыбье рыба) А Квальярелла не горячка, а бесплатная заплатка, его вроде вообще за Белланову отдадут. Если почти на халяву, то почему не взять то? Нап нужен критически, у нас уже несколько матчей в нападении Сусо и Кастыль играли. Это не прорыв это втискивание в ФФП. Не на напа сейчас деньги надо тратить, нам еще Фабрегаса надо попытаться взять

  2. Это не поможет, менять надо тренера, а не игроков перебирать. У нас все матчи как с Торино, судьба очков зависит от того залетит ли случайный или нет. Тренер Торино со своим составом на равных с Миланом играет, Белотти, Фальке и 9 ноунеймов. Да что там Торино люксембургские любители и то местами превосходили. Если, зимой нам кого-то стоящего не приведут, то новое руководство такое же говно, как и китайцы. Из такого недофутбола нам еще минимум год выбираться хоть с Конте хоть с Мауриньо

  3. Возраст не мешает ему забивать больше дюжины банок каждый сезон. Отличный футболист с превосходным голевым чутьем и умением завершать, как раз то, чего нам не хватает. Игуаин пусть домой писдует, нытик, а оттуда его в Китай отправят 100%. Смысл переходить в клуб, если у тебя нет никакой мотивации за него играть. Два худших трансфера за 2 года, и оба из Ювентуса.

    • Игу как раз футболист с отличным голевым чутьем, это объективно отражено в статистике его карьеры. И то, что даже такие футболисты у нас не играют, характеризуют тренера, а не игрока. Игуаин уже все как игрок доказал, ему принадлежит рекорд результативности сериала, а кто такой Гаттузо? Как игрок он на голову ниже Игуаина, а как тренер вообще 0. А насчет мотивации полная чушь, ты что ему в голову что-ли забрался, чтобы рассуждать о его мотивации. Он с Ювентусом бесанулся от того, что ему на все плевать что-ли? Больше всего похоже на то, когда компетентный человек устроился на работу к дебильному начальнику. Он вообще Гаттузе может на любую претензию сказать, а ты вообще кто такой, как ты можешь учить меня играть в футбол? Что бы футболистов такого уровня тренить и тренер должен быть Зидан.

  4. *лять да что руководством не так почему именно старперы нужны. вон франция ставка на молодежь и уаля чемпионы мира… мората брать, лучше. кутроне мората сусо кательехо пакета… прям сплю и вижу как они разносят)))

    • Ну теперь подумай, что мешает тебе создать клуб прямо сейчас и взять туда Морату и Мбаппе) Деньги! Деньги тратят на полузащитников, а напа берут бесплатного, уже вроде тут 1000 раз обсудили, что в первую очередь нужен хавбек. Вот Пакету и купили. А напа берут, потому что из-за травм напов у нас уже Сусо и Кастыль в нападении играли. А Франция это сборная у них нет ставок, они берут лучших из тех что есть им покупать никого не надо. Ты ценники на французскую молодежь посмотри, блондинка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: