Домой Игроки Милана Конти: «На данный момент нашими основными соперниками являются Интер и Лацио»

Конти: «На данный момент нашими основными соперниками являются Интер и Лацио»

3

Защитник «Милана» рассказал о своем состоянии после затяжной травмы, а также поведал о текущем состоянии дел в клубе.

«Я чувствую себя хорошо после длительного времени восстановления, хотя и нельзя сказать, что я набрал 100%. Я бы мог провести некоторое время на поле, но пока не чувствую, что готов выйти в основном составе. Я всегда старался оставаться рядом с командой, ведь ребята также помогали и мне. Они поддерживали меня во время моего восстановления.

Возвращение на Сан Сиро? Я был почти также взволнован, как в первый раз. Для меня было очень важно пережить атмосферу в раздевалке и эмоции матча. За это время Милан очень изменился. Команда стала действовать в иной манере, и сами характеристики коллектива поменялись. Теперь мы стали совсем другой командой, и нужно признаться, Милан стал лучше. Гаттузо доказывает, что является очень компетентным тренером, у него уже есть серьезный опыт.

Лига Чемпионов? Я думал о ней даже тогда, когда Милан слишком сильно отставал от конкурентов. На данный момент нашими основными соперниками, с учетом турнирной таблицы Серии А, являются Интер и Лацио. Я надеюсь, что в ближайших матчах смогу доказать, что способен стать дополнительным оружием команды на финише сезона», — приводит слова Конти клубный телеканал.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: