Домой Трансферы Милана Гаттузо подтвердил желание Бонуччи покинуть «Милан»

Гаттузо подтвердил желание Бонуччи покинуть «Милан»

7

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо пролил свет на последние слухи о возможном уходе Леонардо Бонуччи.

«Я общался с Лео. Нужно быть честным и говорить обо всем так, как есть на самом деле.

У нас была встреча. Он пообщался со мной. Но ему нужно обсуждать это не со мной, а с руководством.

Пока он не покинет команду, хочу видеть такого же Бонуччи, как в последние 12 дней – профессионала, который ведет себя как настоящий капитан и подбадривает команду.

Решать будут Лео и руководство. Но я надеюсь, что он останется. Он сильный психологически и талантливый футболист.

Думаю, даже если игрок выражает желание уйти, тренер должен сделать все, чтобы убедить его остаться», – приводит слова Гаттузо сайт gianlucadimarzio.com.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Безответственный кусок говна. Ладно в Юве у него был скандал или ссора с тренером или еще с кем-то — можно понять почему он свалил. Но у нас в начале сезона заявлял что верит в новый проект, хочет достичь с миланом вершин, повторить подвиг Пирло! И в итоге всего его слова — пустое сотрясение воздуха! Хотел результатов за 1 сезон? А на большее он уже не способен? Какой нахер лидер,капитан команды из такого, извиняюсь, челвоека?!

    Надеюсь теперь кепа подберут чела, который будет до последнего торчать в милане — очень сильно надеюсь на дух и преданность Романьоли!

  2. Чудесная новость, после того как он забрал номер 19 у ребенка, то вот ваш капитан большенства опять отличается, как будто не разбираетесь в людях и поступках настоящего мужика. Это было действие капитана, перевести на личные интересы, а не команды. Чел гавно, вот вам он это доказывает. Такое гавно берл в команде долго не держит, попользовался и выкинул бы.
    Ждем трансферы, чтоб можно было анализировать цепочку взаимосвязи с игроками, но сначало руководство купит тренера, правильно идут с верха вниз.
    Мне безразницы кто прийдет, я должен видеть мысль и идеи трансферной политики и управления на высоком уровня, я за это люблю милан. Потому что я так мыслю, и выбрал клуб себе по душе и наверно 2 —
    го берла уже не будет и рождаться каждый год звезд у нас врядли смогут.
    Но Ромка, Бона, и Сусо , это покупка, кого, и достойней будет всяких, вот так нужно покупать игроков с такой верности к своему долгу и отношению к клубу. Если б у китайца, была такая мысль и разбираться в людях, то он бы не пришел бы в такую жопу, а просто оставить галю или берла вверху и вали бабло на трансферы и собирай кубки. Вот рядом с такими правленцами под учился и продалжал бы дальше туже идею правления и все было б тип-топ, ну все здесь спокойны из читателей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: