Домой Игроки Милана Гаттузо: «Бонуччи — важный игрок, которого хотим сохранить любой ценой»

Гаттузо: «Бонуччи — важный игрок, которого хотим сохранить любой ценой»

0

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо очень рассчитывает на защитника Леонардо Бонуччи в следующем сезоне.

На днях сообщалось, что агент итальянца Алессандро Луччи прибыл в Париж на переговоры с ПСЖ. Парижане готовы удовлетворить финансовые требования «Милана» по трансферу игрока, однако сам Бонуччи был намерен внести для себя ясность в будущем после назначения нового руководства.

Сегодня «россонери» представили нового президента клуба Паоло Скарони, что повлекло изменения в руководстве. Каким образом это отобразится на трансферной политике пока неизвестно, однако главный тренер «Милана» очень хочет, чтобы Бонуччи остался.

«Говорил с Бонуччи. Лео — настоящий профессионал и потрясающий игрок, но мы должны прислушиваться и мнения футболистов. Увидим, как все сложится.

Могу лишь лестно о нем отзываться за то, что он делал и делает для команды. Но иногда мнения людей нужно ставить превыше всего, когда игрок ведет себя как хороший человек, с моей стороны никаких препятствий не будет.

Бонуччи хочет побеждать, но того же желаем и мы. В клубе знают нашу позицию, теперь нужно просто ждать. Лео — важный игрок, которого хотим сохранить любой ценой», — цитирует слова Гаттузо Football Italia.

Напомним, что 31-летний Бонуччи провел лучшие годы карьеры в «Ювентусе», а прошлым летом перешел в «Милан» за 42 миллиона евро, после чего сыграл за клуб 51 матч (2 гола) во всех турнирах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: