Домой Трансферы Милана Галлиани: «Ибра — невероятный игрок, который тащит партнеров за собой»

Галлиани: «Ибра — невероятный игрок, который тащит партнеров за собой»

8

Бывший вице-президент «Милана» Адриано Галлиани поделился мнением о том, что нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович близок к возвращению в итальянский клуб.

«Я думаю, что каждый чемпион поднимает уровень лиги. Переход Криштиану Роналду в «Ювентус» положительно повлиял на тренд в итальянском футболе, и переход Ибрагимовича сыграет такую же роль. Каждая звезда, которая сюда приходит, увеличивает ценность лиги. Но я обещал не говорить о «Милане», хотя я его сумасшедший болельщик. Когда я работал в «Милане» с Ибрагимовичем мы выиграли чемпионат и Суперкубок в первый сезон, а в следующий стали вторыми. Ибра — невероятный игрок, который тащит партнеров за собой», — цитирует Галлиани Football Italia.

Ибрагимович выступал за «Милан» с 2010 по 2012 год, забив 56 голов в 85 матчах. За клуб из МЛС он играет с марта 2018-го.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Если так то нахуя ты его продал? Мог бы пато или робиньо продать вместо ибры, вместо тьяго бонеру мог бы продать, а для псж на тот момент и бонера с робиньой мерещилис супер старами.
    Ты насрал мне на душу, фанатом ещё себя считает.

  2. Пиздец ребята, новость вам по нраву если учесть последние судороги. Короче индейцы предложили годину годичный контракт, а тот хуй забил обидевшись на руководство и связи с этим ждёт ловеласа на красночерном жеребце из ломбардии чтобы обсудить с ним дальнейшее рабство.

  3. ну ну. получите нос и другая тусовка на поле. команда рушится на корню. как понятие.не подпускать на пушечный выстрел. а его пафос на поле, плеймеркер херов, плюс пафос с бокапорством преврашают любои клуб в цирк. если ты забиваешь, иди и забиваи. шлятся там где тебе не ставили нехер. но нос же возамнил из себя суперстаром, и ему можно все. даж то где он просто клоун.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: