Домой Игроки Милана Corriere dello Sport: У Калинича больше шансов остаться в клубе, чем у...

Corriere dello Sport: У Калинича больше шансов остаться в клубе, чем у Силвы

4


Несмотря на то, что в летнее  трансферное окно «Милан» приобрел два форварда, в стартовом составе чаще всего выходит воспитанник «красно-черных» Патрик Кутроне.

По информации Corriere dello Sport, один из нападающих покинет «Милан» в летнее трансферное окно. Как сообщает источник , из пары Калинич- Силва у хорвата больше шансов остаться в клубе. Главный тренер «красно-черных» все еще рассчитывает на Калинича.

Что касается Силвы, то на его уход может повлиять его агент. Мендеш не особо рад тому, что его клиент постоянно сидит на скамейке запасных и он уже начал искать ему новый клуб. «Красно-черные» в свою очередь также не против продажи португальца, если за него предложат хорошую сумму.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Сегодня я посмотрел статистику последних матчей Дженоа-Милан,и увидел что Милан последнии 3 игры с Дженоа проигрывал в сухую,я сегодня думаю что именно Силва выйдя на замену способен будет забить гол в ворота Дженоа!!!

  2. До сих пор понять не могу какого хрена Калич периодически выходит в основе когда Силва в глубоком запасе, видно же что парень старается, в отличии от буратино хоть что то пытается сделать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: