Домой Трансферы Милана Балотелли: «Я думаю мне будет тяжело вернуться в Милан»

Балотелли: «Я думаю мне будет тяжело вернуться в Милан»

10

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли заявил о том, что готов в следующем сезоне вернуться в Серию А.

Контракт Марио Балотелли с «Ниццей» истекает в конце сезона, и французский клуб скорее всего не сможет позволить себе удержать нападающего. В связи с этим слухи связывают его со многими топ-командами Италии.

«Мой агент Мино Райола заботится о моем будущем. Все что я знаю – это то, что я повзрослел и готов вернуться в Италию. Я думаю мне будет тяжело вернуться в Милан, так как это было бы уже в третий раз, но мне нравятся Ювентус и Наполи.

В прошлом сезоне Вентура приехал в Ниццу перед матчем против ПСЖ. Мы имели долгую беседу, но я сразу понял, что он не собирается вызывать меня в сборную, хотя я и заслуживал этого. Теперь его уже нет в команде, и я готов вернуться в национальную сборную».

В этом сезоне Марио Балотелли сыграл за «Ниццу» в 30 матчах, в которых забил 22 гола.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. old school, ну я бы не сказал что прям табу, но как минус Райолу надо воспринимать точно. Вот с Боной , кстати, проблем ни разу не возникло, так что далеко не все зависит от агента. Я бы обрадовался если бы Бало к нам пришел, думаю, что Гаттузо легко справился бы с его главным недостатком — низкой дисциплиной. А так Бало тащил один сезон, нам сейчас крайне не хватает такого напа. Будет второй нормальный нап., Гаттузо перейдет на 4-2-2-2

  2. А, ё-маё, не вчитался в новость, он же свободный агент, это перечеркивает все минусы, однозначно стоит за него побороться, вариант 100% прибыльный. Такого провала как с Силвой точно не будет. В конце концов риска нет, он придет бесплатно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: