Домой Легенды Милана Андреа Пирло: «Когда руководство Милана заявило, что не будет продлевать со мной...

Андреа Пирло: «Когда руководство Милана заявило, что не будет продлевать со мной контракт, мне сделали подарок…»

3

Андреа Пирло рассказал, что ему подарили за 10 лет пребывания в «Милане».

«Когда руководство Милана заявило, что не будет продлевать со мной контракт, мне сделали подарок в знак благодарности за 10 лет моего пребывания в клубе.

Это была ручка. Ну да, красивая, и все же ручка. От Картье, блестящая, тяжелее обычной шариковой, с эмблемой Милана. Но ведь просто ручка, заправленная синими чернилами, банально синими. Я на нее смотрел, вертел в руках, поигрывал ею с любопытством, как младенец со своим первым мишкой. Я пытался рассмотреть ее контуры с разных углов, уловить некий тайный смысл, вытянуть на поверхность неведомое, скрытое значение. Я пытался понять. От напряжения разболелась голова и, по-моему, даже выступила испарина. И вот меня осенило.

Тайна раскрыта: ни малейшей задней мысли в этом подарке и не было, ничего такого даритель и не предусмотрел. Это специально? Как знать».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Пирло, конечно, великий игрок!
    но, в тот момент , в последние полтора года в Милане, казалось, он сильно пошел на спад. очень долго принимал решения, терял мячи и проигрывал единоборства. а потом ещё и травмировался. заменивший его Ван Боммель отлично вписался в команду и фактически сделал Пирло игроком запаса. тогда это казалось вполне логичным. кто же знал тогда что это будет начало конца?)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: