Домой Игроки Милана Андре Силва: «Уверен, что смогу стать игроком основного состава»

Андре Силва: «Уверен, что смогу стать игроком основного состава»

10

Нападающий «Милана»  Андре Силва в своем интервью  заявил, что переход в «Милан» это правильный шаг в его карьере.

«Не жалею о своем переезде в Италию. Считаю,что переход в «Милан» это правильный шаг в моей карьере. Футбол отличается в каждой стране и к новому чемпионату нужно еще привыкнуть. Я уверен, что смогу стать игроком основного состава»

10 КОММЕНТАРИИ

  1. ARM 89, а где написано, что я фанат Баварии?? Что за логика? Если нойер любимый игрок, то значит фанат Баварии. Я бы тут не сидел, матчи Милана бы не смотрел, если бы был фанатом Баварии. Не суди по обложке. А на силву я по делу гОню. Так как любой большой футбольный эксперт скажет, что этот трансфер полное фиаско для Милана. Естественно хочется верить в лучшее, что он действительно освоится и начнёт играть как в Порту.

  2. Я бы очень хотел, чтобы нойер играл за Милан. У большинства людей кумиры Месси, Роналдо(бразилец), Неймар. И что теперь говорить, что эти люди фанатеют от барсы, интера или псж. Глупо. Персофанат и болельщик разные вещи.

  3. manuel_neuer1
    Любой эксперт это ты что ли? — никто ещё не говорил(кроме диванным глориков)что Сильва провальный трансфер. если взять время которое он сыграл за милан во всех турнирах а потом сопоставить забитым голам, то окажется что он более результативен для Милана чем Мората для Челси, или Санчес для М.Ю он уже принёс команде 6 очков и если пробёмся в лигу чемпионов благодаря этим очкам, то можно считать что в финансовом плане он уже отработал свои 38 миллионов.
    «любой эксперт» :mrgreen: и где вы находите этих экспертов, дайте мне сылку на них?!

  4. Не надо ни каких ссылок, включи любой спортивный канал, где идёт матч Милана с последующим разбором и послушай. Я себя экспертом не считаю не в коем случае. Но объективно за весь сезон ни одного гола в сериале (с кьево 1 забил), при потраченных почти 40 лямах — то это фиаско. Я надеюсь, что он раскроется, но до матча с кьево это был фейл сплошной. И не надо говорить про лигу Европы, где он всяким лудогорцам и всякой херне забивал. В важных матчах, с топ соперниками он 0. В отличие от бесплатного и своего кутроне, например.

  5. силва себя покажет еще, ему и правда очень тяжело!!! если бы на него играла команда, как играют на месси или кристину или на ибру в свое время, он бы больше забивал, и показывал свой уровень не хуже матчей за порту. А так по определению невозможно у нас сейчас, когда команда сыгрывается еще, ему нужен как минимум еще один сезон, дальше видно будет.
    Помнится мне то время, когда на сусо поносили, я всегда говорил, что он станет лидером милана, что сейчас и видим forza milan forza milan forza milan

  6. а на сегодняшний день, он в последних двух матчах, ВЫХОДЯ НА ЗАМЕНУ ЗА 25 МИНУТ ДО КОНЦА МАТЧА принес победу милану, ели бы иначе было бы у нас отставание от лацио 8 очков!!!! Так что он сейчас, как козырь в рукаве up

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: