Домой Трансферы Милана Агент Бриньолы подтвердил интерес «Милана»

Агент Бриньолы подтвердил интерес «Милана»

0

Итальянское футбольное издание Calciomercato передает слова агента центрального нападающего «Беневенто» Энрико Бриньолы, который в недавнем интервью подтвердил заинтересованность в услугах своего клиента со стороны «Милана».

18-летний нападающий вылетевшего по итогам игровой кампании во второй дивизион «Беневенто», собирающийся отпраздновать 19-ый день рождения в начале июля текущего года, отметился 3 точными выстрелами в Серии А в 17 проведенных за «ведьм» поединках и сейчас угодил на радар нескольких клубов высшего дивизиона Италии.

«Бриньола — это молодой футболист, рожденный лишь в 1999 году. В нынешнем сезоне Серии А он многим показал, на что способен, поэтому неудивительно, что интерес к нему появился со стороны многих итальянских коллективов», — заявил Микеланджело Миньери.

«Интерес к Энрико со стороны «Милана» и «Фиорентины»? Да, могу подтвердить, что эти две команды проявляют серьезный интерес к персоне Бриньолы, однако это вопрос, который еще потребует переговорного процесса», — заключил агент талантливого итальянца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: