Домой Игроки Милана «Ювентус» планирует заполучить футболиста «Милана»

«Ювентус» планирует заполучить футболиста «Милана»

19

«Ювентус» желает подписать защитника «Милана» Маттиа Де Шильо.

Напомним, что контракт 24-летнего футболиста истекает летом 2018 года. Как сообщает «Il Messaggero», «Старая синьора» ближе, чем когда-либо, чтобы заполучить игрока сборной Италии.

Де Шильо еще не согласовал новый контракт с «россонери» и этим собирается воспользоваться «Ювентус». Туринцы планируют предложить договор на более выгодных условиях.

По сообщениям того же «Il Messaggero», защитник отказывается подписывать новый контракт с «Миланом», поскольку футболисту известно об интересе со стороны «Ювентуса».

Стоит ли продавать Де Шильо в "Ювентус"?

Загрузка ... Загрузка ...

19 КОММЕНТАРИИ

  1. гнать его в шею! пусть гобы заплатят 15 лямов за 4 летнее содержание этого бесполезного футболиста и берут его на здоровье! игрок который не хочет выкладыватся даже на 70% за свой родной клуб, который сделал его футболистом, такого футболиста держать у себя себе дороже.

  2. 15 регион, если перейдёт в юве, то 100 % проявит, так сказывается смена обстановки, во всяком случае для него это будет полезно, сейчас де шильо отбивает свой номер, когда выходит на поле, в прошлом туре он вышел с повязкой капитана, и что? В нем нет и капли лидерства, по хорошему его надо отправить в аренду, потому как он играет дольше всех в клубе, чтобы понял, что такое другой клуб

  3. Andrey Richmond
    Честно тебе скажу.
    Я бы не продавал Шило. По той простой причине, что другого получше нет. А скоро и Игнат повесит бутсы. Да, уже понятно что суперзвезды из него не выйдет, но учитывая что на замену скорее всего никого не купят (по крайней мере лучше него), я бы не продавал. Опять же молодой пока…

  4. значит, Конте, который постоянно вызывал Де Шильо в сборную, тупой. функционеры Ювентуса, значит, тоже тупые. одни только фанаты Милана умники, когда говорят, что надо избавляться. а полгода назад вы все кричали, что Ньянг суперзвезда и надо его оставлять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: