Домой Трансферы Милана Хавбек «Ниццы» может оказаться в чемпионате Италии

Хавбек «Ниццы» может оказаться в чемпионате Италии

13

«Милан» проявляет интерес к полузащитнику «Ниццы».

Руководство клуба работает над тем, чтобы усилить команду в зимнее трансферное окно. «Россонери» заинтересовались 21-летним футболистом «Ниццы» Венсаном Козьелло. Французская пресса восторженно отзывается о данном игроке.  Козьелло предсказывают большое будущее. Помимо «Милана» на футболиста претендует и лондонский «Арсенал».

В этом сезоне Козьелло сыграл за «Ниццу» в 13 матчах и отметился одним забитым мячом.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Tolyanovich
    какой на фиг Пайе — спозлайте соблоков ребята, вам что по 13 лет?! Пайе считается молодым топовым игроком, на которого охотятся почти все Английские гранды. ты б ещё на Гризмана замахнулся или на Нейирама. даже если Китайцы сойдут с ума и решатся купит его, во первых: нужно заплатить больше чем такие клубы как — челси, Ман.Ю, Арсенал, Бавария и.т.д, а во вторых: если даже сумеют переплюнуть с финансовой точки зрения все эти денежные мешки, ещё придётся наначить ему зарплату в двое больше чем предложат ему АПЛ-ские гранды — и то не факт, что игрок пойдёт к нам, в команду, которая не выступает в Л/Ч. ты действительно хотя бы на долю секунды допускаешь, что Милан заплатит за Паие около 55-60 миллионов и назначит ему зарплату минимум 6 миллионов в год?!

  2. Said_Milan
    Бернардески конечно реальнее, но и этот вариант нам не по силам — по крайней мере сейчас в январе. за бернардески уже претендуют Челси, Ювентус и Рома — это только те, которые уже подали заявки Фиорентине на его покупку уже сейчас зимой. а если Фиалки его оставят до лета, претендентов на него возрастёт геометрически. Конте так сильно его хочет, что умаю никому не уступит. ты думаешь Китайцы, которые собираются потратить 150 миллионов летом на команду, которой нужно усилить абсолютно все позиций начиная с Ц/З заканчивая форвардом, сумеют обойти Абрамовича и увести у него игрока из под носа? — к тому же любой игрок предпочтёт играть за Челси окладом в 3 миллиона, чем в Милане за 4. не нужно забывать о главном: чтоб заполучить классного игрока на которого есть конкуренция, нужно выступать в лиге чемпионов. иначе Миану придётся на много переплачивать трансфер и предлагать игроку контракт гораздо выгоднее чем другие топ-клубы, которые выступают в Л/Ч. а как известно, предложить более выгодный контракт чем Английский гранд, не может даже Ювентус. в любом случае придётся первые пару лет довольствоватся менее классными игроками, чуть выше среднего уровня, чтоб пробиться в лигу чемпионов, а потом уже говорить о подписания топ-игроков.

  3. woroneg
    а чем тебе не нравится Деулофеу? — на сей день, когда нет не рубля на трансферы, когда клуб находится в хаотичном состояний, когда как воздух нужен атакующий полузащитник с техникой, скоростью и не плохим видением игры — Деулофеу был бы ИДЕАЛЬНЕЙШИМ вариантом. а ты кого хотел — Эдена Азара, или Тони Крооса?! :mrgreen:
    молодой, скоростной, атакующий полузащитник с хорошим пасом и техникой, да ещё и в аренду без обязательного выкупа, но с эксклюзивным правом на выкуп. если Галон всё таки совершит эту сделку, я признаю, что он ушёл из Милана достойно. это будет лучшая его сделка за последние годы(если не считать покупку Романьоли и Бонавентуры).

  4. franco.baresi а я и не говорю, что Пайе нам сейчас по карману. Просто мечтая рассуждаю. Я и Ройса в Милан хочу и Гризмана и Чалханоглу — и что? Просто мечты-рассуждения-варианты!!! Чего кипешуешь?

  5. franco.baresi
    я знаю что есть такой игрок.но я не видел его уже года два.сейчас в эвертоне играют совсем другие люди.я даже если и помнил то уже и забыл как он играет.вообще кто нибудь его видел?в форме оно не форме?я реально не понимаю этот трансфер.это для замены ньянга ради принцепа.иза того что у ньянга не идет.

  6. franco.baresi Да это понятно чтл привелегии Лч и т д играют большую роль,но важно мнение самого игрока и смотря какой подход к нему будет,цена это вопрос времени,захотят получить его в Милане поверь мне купят смотря в будущее,только вот думается мне что пока шлак и хлам инвалидов в плане хонды поли бестолочей и монтополив не видать нам норм игроков,а вот шило и ньянга яб отправил в аренду !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: