Домой Трансферы Милана Воспитанник Il Diavolo — надежда в атаке бергамасков

Воспитанник Il Diavolo — надежда в атаке бергамасков

0

 Не так давно питомец «Милана»  стал новобранцем «Аталанты» , один из лучших молодых форвардов страны покинул родные стены и отправился покорять Серию А.

«Я полон ярких эмоций , буду делать всё , что просит тренер Гасперини , для завоевания места в основе. Пытаюсь быстро освоиться и не засидеться в запасе. Стараюсь , как и вся команда , ведь у неё есть амбиции и сезон исторический для клуба. Спасибо поклонникам Аталанты , они посещают тренировки и подбадривают нас  , вселяя уверенность. »

Технический директор клуба  из Бергамо  Джованни Сартори : «Это очень сильный молодой футболист , недавний участник Чемпионата мира. Мы обратили на него внимание ещё до перехода в «Милан»  Франка Кессие , когда он был в «Читтаделле», где был хорош. Считаем его по праву одним из лучших среди парней его года рождения.»

20-летний   нападающий  Лука Видо провёл за Примаверу  красно-чёрных  с  2013  по январь 2017 года   67  матчей  и  забил  29   мячей   , последние полгода на правах аренды выступал в Серии Б  за  «Читтаделлу»  где выходил на поле  12  раз и  отличился  четырежды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: