12 КОММЕНТАРИИ

  1. избавляемся от Монтеллы, но смысл, если все равно сватаем тренера, которого вышвырнули за позорное поражение в Париже? Нафига менять безыдейного тренера на более именитого но тренера, который уже не первый год испытывает творческий упадок? Ностальгия — это хорошо, Карло — царь и бог, но «за былые заслуги» навеки уважают только солдат. Анчелотти не смог собрать Баварию, сможет ли собрать Милан? Человек сам в интервью говорит, что хочет отднохнуть. Может уж Фергюсона из пансионата доставим за «былые заслуги»? Фасссоне воспользовался один раз разногласием междю блювентусом и Лео, пора вопсользоваться накалённым отношением между Абрашей и Конте. Даже если и блокируют лондонцы трансфер Конте, столько в Европе идейных тренеров-мотиваторов. Тот же Паулу Соуза, ушедший из Флоренции из-за непредоставления нужных ему трансферов. А у нас как раз деньжата имеются. Есть Зеедорф, которому помешали продолжить работу, которую мы видели, чувствовали. Есть же крутые тренеры. Может уже Инзаги с Брокки в помощниках вернем? Хуже точно не станет

  2. Не-а, в момент передачи паса офсайда не было. Кутроне тупо молодчик и очень вовремя стартонул.

    Насчет тренера… в команду нужно новую жизнь вдохнуть. Подойдет практически любой тренер, но нужен тот, который будет команду строить этот год и далее работать 1-2 года уже на результат. Сам лично за Карлетто, но и одновременно подойдет любой другой. ИМХО, кроме бывших игроков аля Зеедорф-Индзаги. Пускай они тренируют свое умение на кошках, а не на возрождающимся Милане.

  3. енеральный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли на пресс-конференции заверил, что россонери рассчитывают на дальнейшее сотрудничество с главным тренером Винченцо Монтеллой и не планируют приглашать на его место уволенного из «Баварии» Карло Анчелотти.

    «Было грустно узнать об увольнении, ведь Анчелотти — один из лучших тренеров в мире, и мы не знаем, почему это решение было принято. Может, болельщики будут разочарованы, но у нас есть тренер, который моложе Анчелотти и столь же талантлив. Мы верим в этот проект вместе с Монтеллой и вместе хотим дойти до конца этого путешествия.

    Я понимаю, что та тема, о которой писали журналисты, очень заманчива, но каждый делает свою работу. Мы заявляем, что крепко держимся за Монтеллу», — цитирует функционера Sky Sport Italia.

  4. Понятно, что руководство до момента увольнения будет официально заявлять про полное доверие и светлое будущее исключительно только с этим тренером. Но а по факту ждем следующие две игры.

    Вчерашняя игра тоже не обрадовала, хоть и соперник был дворовой. Но блин, этот состав играет может и не супер точно и правильно, но с огоньком. Зачем мариновать в СериАле Кутроне и Сильву…

  5. ну привет! давно меня тут не было. что я могу сказать)

    1) по последнему матчу: до 85ой минуты вели 2-0. закончился бы матч так, то вообще не было бы никаких разговоров, очередная штатная победа над заведомо более слабым соперником. претензий к монтелле никаких — просто хорошая игра. НО тут внезапно 2 защитника привозят 2 гола за 4 минуты. Причем наши топовые защитники. Вопрос: это Монтелла дал им такую установку? В чем вина Монтеллы? Никто не застрахован от человеческого фактора. Будь в этом матче у руля и Конте, и Гвардиола, и Моур — привезли бы точно так же.

    2) менять Монтеллу на Карлито? Вы в своем уме? Карло ничего не привнес в игру Реала (кроме спокойствия после непредсказуемого Моура), ничего не привнес в игру Баварии. Или он устал, или его взгляды устарели, но какой-то идеи у него нет. И не говорите, что она появится, как только он придет в Милан. А Милану как раз и нужен идейный тренер, Монтелла, конечно, разочаровывает, но хочется верить, что идеи у него есть. Только они появляются только тогда, когда его петух клюнет. И это плохо

  6. bam_margera, серьезно? если то что было до пропущенных мячей хорошая игра, то мне страшно представить как милан будет играть когда будет «плохая игра». Милан играл дома против Реике. Ты часто слышал об этой команде до жеребьевки ЛЕ? Я впервые. Но при этом эта команда играла так как она хочет играть, и выглядели куда лучше милана. Милан забил на индивидуальном мастерстве и тупо на везении, при этом не мог толком контролировать мяч против слабой команды, не было мысли и понимания у игроков что делать.

    Ошибки у своих ворот допускают тогда когда позволяют сопернику атаковать свои ворота. А я напомню что соперник был откровенно слабее милана, по-крайней мере должен был быть. Если посмотреть на xG, то милан с риекой практически вровень, т е риека команда одного уровня с нашим миланом и это хорошая игра?

    Игра была ужасная, хорошо хоть очки не потеряли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: