Домой Матчи Милана «Верона» — «Милан» 3-0 (Серия А, 17 тур)

«Верона» — «Милан» 3-0 (Серия А, 17 тур)

27

Голы:
1:0 – 24′ Караччоло,
2:0 – 55′ Кин,
3:0 – 77′ Бесса.

Состав «Вероны»: Николас, Караччоло, Касерес, Феррари, Эрто, Бюхель, Сукулини, Валоти (Бесса, 22′; Сукулини, 85′), Ромуло, Верде, Черчи (Кин, 32′).

Состав «Милана»: Доннарумма, Бонуччи, Родригес (Кутроне, 46′), Калабрия, Романьоли, Бонавентура, Монтоливо (Локателли, 72′), Сусо, Кессиэ, Борини, Калинич (Андре Силва, 57′).

Предупреждения: Сукулини (35′), Борини (45′), Романьоли (49′), Бюхель (59′), Николас (65′).

Удаление: Сусо (90′).

Видео голов матча:

27 КОММЕНТАРИИ

  1. А главное — стабилен! Шутки про наполовину полный стакан уже были? Хотя стоп…Монтеллу ж уволили уже. 😀 💡
    Вот действительно странно: самый дырявый вратарь в серии А, а как играет с Миланом — все тащит. Плюс если глянуть статистику (удары в створ, сейвы, количество угловых и т.п.), то нам серьезно немного не повезло. 😆

  2. Ничего страшного не случилось.Сезон все равно просрали благодаря Монтелле и руководству,которое затянуло с его увольнением.Пусть набьют шишки и сыграются.А еще бы прогнать 4 человека.1.Бонуччи-чрезмерные амбиции и псевдоавторитет не идут на пользу клубу.2.Сусо-задолбал со своим однообразием,все на нем заканчивается.3.Калинич-просто полено.4.Доннарумма-однозначно играть в клубе не будет,только атмосферу портит.И не спасает к тому же,не помню ни одного яркого сэйва за весь сезон.Все наладится со временем.

  3. passerby
    Вот Сусо ты зря готов слить — единственный в составе, кто может быстро обыграть в атаке защитника 1 в 1. Нету дриблеров больше. Был дриблер Бонавентура когда-то, но его сломали и дриблинг его порушился. Хер его знает, чего этой команде не хватает. Я лично думаю, что зарплаты зависящей от результатов 😉

  4. Честно сказать Вероне просто повезло. А те, гонят на Сусо явно в футболе что-то не догоняют, стоит ему хоть один матч не затащить, сразу бредятину несут про однообразие. Вот скажите кто в этом составе разнообразней, Борини что-ли? Те кто в глаза долбятся могут хотя бы на статистику посмотреть гол+пас, может отпустит. А вот Гаттузо нужно время, он во отличие от Монтеллы хотя бы схемы адекватные применяет. За пару недель психологию опущенцев из игроков не выбьешь.

  5. Nordal,не стоит выдавать желаемое за действительное.Его статистика скорее случайность,чем закономерность.Что в сегодняшней игре было кроме однообразия?Да и не только в сегодняшней.Сотворил себе кумира?Я высказал свое мнение,а ты следи за метлой догоняющий в футболе.

  6. passerby мне кажется ты ошибаешься из-за эмоций. Nordal прав. Сусо — это один из немногих ребят, чье присутствие на поле жизненно необходимо в 90 % случаев. Да сегодня он не ахти был — но как раз именно это НЕ ахти исключение из правил. Он классный игрок и ведет себя поприличней чем некоторые миланский воспитании!

    В начале прошлого сезона Ньянг затащил всю игру — играл просто потрясающе — гол, пеналти за счет того что на нем сфолили и голевая передача (если не путаю). Но потом он стал снова бревном. То же самое с сусо, но ровно до наоборот — чел сейчас не ахти хотя в основном он шикарен.

  7. по поводу Сусо есть и плюсы и минусы. Безусловно он хороший игрок, и в нашем составе в данный момент лучший не только по статистике, но и по игре на поле. Но это является и проблемой, потому что игра милана во многом зависит от него, стараются играть через него и ждут от него остроты. И если у Сусо вдруг игра не клеится, или его закрывают, то возникает ступор и не знаем как играть. Следующая игра без Сусо будет интересна с точки зрения созадния впереди. Как и через кого/что милан собирается играть в атаке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: