Домой Трансферы Милана Трапп может заменить Доннарумму

Трапп может заменить Доннарумму

22

Голкипер «ПСЖ» Кевин Трапп дал согласие на переход в «Милан», встретившись с представителями клуба, сообщает Football Italia со ссылкой на RMC Sport. Парижский клуб требует за вратаря € 18 млн.

27-летний Трапп в минувшем сезоне провёл 31 матч за «ПСЖ», пропустив 23 мяча, а в 18 матчах сохранил свои ворота в неприкосновенности. Контракт футболиста с клубом рассчитан до 2020 года. За сборную Германии голкипер дебютировал 6 июня 2017 года в товарищеском поединке с Данией (1:1) — пока это единственный матч Траппа за национальную команду.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Когда был запрос что нужно ли продать Доннаруму в ман сити где то полтора или месяц назад я говарил что нужно продать конечно, многие здесь убивали себя что он будущее клуба, символ Мидана или один из всех играков который спасал нас от порожения и т.д.
    Этого вы называли Миланистом? Он символ Милана? Бляяяя.
    Знаете когда ошиблись рукаводство Милана? В феврале когда ему стукнуло 18 когда его агент пиздюк сказал что пока рано продлевать контракт что мол незнаем будуших хозяев Милана и т.д вот тогда нужно было после проигроша поставить глубако в запас и до конца сезона,и все бы поняли что он не так уж и хорош и он стал бы запасным вратарем,и многие клубы сейчас в нем не видели бы усиления. а сейчас они бы умоляли Фасоне чтоб продлить контрак. Наши сами виноваты в этом, не надо было его заигровать после февраля и он бы ушол в тень.

  2. Мне говорили что Трапп слабенький… Статистика лучше чем у Доллара. Конечно нельзя сравнивать уровень фр лиги с сериалом, но его игра мне нравится! Конечно перед ним нужна хорошая защита, но если он сохранит статистику из ПСЖ, то это усиление! Продадут Доллара или нет, Траппа надо брать, ну или Щесного. Фабиански неплохой вариант. На счет Перин я против. За год 2 раза связки лечил. Это плохо… Вспомните Акинфеева, после той травмы сильно сдал. А Нето совсем не то! Слабый кандидат. Нужен вратарь с опытом зсдесь и сейчас! Я выбрал бы Траппа, он хочет играть за Милан! Если Доллар хочет лохонуть Милан на бабки и уйти безплатно через год, то надо его отправлять в примаверу 3-м вратарем!!! И через год он станет жирным шлангом и пусть завершает свою короткую и лживую карьеру! Пусть сваливает сейчас, а то за год его сожрут, даже жирняга его не спасет!!!

  3. А вообще, слишком много шумихи вокруг этого малолетнего гавнюка!! Руководству побыстрее убрать его из команды!! И забыть!! Меня больше сейчас волнуют другие вещи, где ещё трансферы, что там с Бильей, Кхрыковяком, Борхой!! Конти ждем!! Кинули все силы и эмоции на пиздюка!! Дальше нужно укреплять состав! Вот Ньянга продали за 19, молодцы!!

  4. Сиригу тоже хорош но он форму потерял играеть ха Осасуну. Вариант с Италий Перин или Мерет или самый вариант опомтесь вед варатарь Палерма тоже 20 лет и он себя хорошо проявиль прошлом сезоне

  5. Andrew, хороший вариант, но захочет ли он сам приехать в Милан….
    Там кстати в Кама Милан прес-конференция идет, читаю коменты про Плицари. Как я понял, многие даже рады что Доллар показал свое истенное лицо. Пришло время Плицари и пусть будет уроком для всех что в Милане будут те кто уважают клуб и с честью одевают майку Милана для того чтобы доказать на поле свою привязанность к Клубу. Дона, шило и Бакка на вылет, самые отвратительные персонажи клуба!!!

  6. Очень обидно что вырастающая молодёжь (Де Шильо, Донарумма) уже не не хотят играть за Милан. Мне кажется этому виноват Берлускони. После великих побед и смены поколения он на отрез отказался от сенаторов клуба, которые могли в структуре клуба проводит идиалогическую программу. Что это не просто клуб, это великий Милан.

  7. Rossoneri187 всё правильно написал, только не пойму, чем тебе Бакка не угодил!? Нормальный игрок, два года тащил как мог нападение, с такой полузащитой, плохих слов в адрес клуба не говорил, даже когда его совсем слили, почем зря, верен ему остается, оставят будет играть, и точно говорю с хорошей полузащитой будет больше забивать! А вот два гавнюка-итальянца как раз то и подвели нас, наши воспитанники!!

  8. Как стало известно редакции MilanNews.it, в ближайшие дни Реал Мадрид свяжется с Миланом по поводу трансфера Джанлуиджи Доннаруммы. Согласно слухам, такое ощущение, что переход состоится очень быстро. Предложение испанского клуба будет приблизительно на сумму в 30 млн. евро.

  9. Голкипер «ПСЖ» Кевин Трапп дал согласие на переход в «Милан», утверждает RMC Sport.
    «Россонери» нуждаются в новом вратаре после того, как Джанлуиджи Доннарумма отказался продлевать свой контракт с клубом.
    По данным французских СМИ, «Милан» уже вступил в переговоры с парижанами о трансфере 26-летнего немца.
    Однако запрашиваемая сумма за игрока составляет 18 млн. евро, что может не устроить руководство «красно-черных».
    В 2015 году «Пари Сен-Жермен» заплатил за Траппа 9,5 млн. евро. «Милан» с радостью включил бы Кевина в сделку по переходу Доннаруммы в Париж, но 18-летний итальянец отказался от трансфера в «ПСЖ» и ждет предложения мадридского «Реала».

  10. По данным римского издания Il Tempo, полузащитник «Лацио» Лукас Билья все ближе к переходу в «Милан».
    Отмечается, что главному тренеру римской команды Симоне Индзаги нравится кандидатура капитана «россонери» Риккардо Монтоливо, которому, скорее всего, не найдется место в команде с прибытием Лукаса Бильи.
    Индзаги также рассматривает кандидатуру полузащитника «Монако» Жоао Моутиньо.

  11. Ну и все !!! Я уверен что Доннарумма не станет в ряд с Джиджи. Его не продавать, пусть сидит и набирает лишний вес без практики, апотом он и Пескаре не нужен будет. Трапп зверь — это Леман в молодости

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: