Домой Трансферы Милана Трансфер Окампоса должен быть осуществлен

Трансфер Окампоса должен быть осуществлен

3

Спортивный директор «Милана» Рокко Маиорино уверен, что клубу удастся завершить трансфер полузащитника «Марселя» Лукаса Окампоса.

Отпустив Мбайе Ньянга в аренду в «Уотфорд» «россонери» начали сразу же работать над трансфером аргентинского хавбека.

На днях вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что с «Дженоа» уже все оговорено, однако последнее слово остается за «Марселем», которому Окампос принадлежит.

Маиорино также говорит, что переход Лукаса согласован и с генуэзцами, и с игроком, а потому не хватает ответа только «Марселя».

Однако Рокко уверен, что все завершится успешно и «Милану» удастся заполучить футболиста.

«Мы общались и с Дженоа, и с Лукасом. Со всеми обо всем договорились. Теперь остается ждать, пока между собой договорятся генуэзцы и Марсель. Мы с оптимизмом смотрим на ситуацию. Галлиани постоянно на связи с ними, а потому нет никаких проблем», — цитирует спортдира Gazzetta dello Sport со ссылкой на Premium Sport.

Напомним, что Лукас Окампос перебрался в стан «Грифонов» летом 2016 года на правах аренды с опцией возможного выкупа по ее завершении предстоящим летом.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Andrey Richmond
    да нам 90% состава надо менять, \\\\\\\\доннарума,романьоли,сусо, Бонавентура оставить, остальных же нах, локателли на замену и куцка.

    бля когда эта ебатня с тренерами и посредственными игроками прекратится, каждый новый сезон заканчивается у милана в декабре,январе…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: