Домой Лига Европы УЕФА Стартовый состав на матч Лиги Европы с «Риекой»

Стартовый состав на матч Лиги Европы с «Риекой»

27

Хорваты со штрафного открывают счет на 7 минуте (Яков Пульжич):

Первый тайм завершен:

47 минута, Гавранович удваивает счет, 2-0 в пользу хозяев:

Матч окончен.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Что??? Сапата — капитан? Рино, ну что за бред… если конечно тебе не китайцы под угрозой сказали его кэпом назначить… Ну Сторари есть… есть Антонелли… Палетта… Билья… КАКОЙ САПАТА?! (…)

  2. marco

    ну все равно это очень странно) кстати, не знаешь куда берлускони пропал, который на этом сайте сидел? Его вроде Виктор зовут… Тогда ты, я, он и еще один чел на два каких-то матча прогнозы делали и называли это междусобойчиком)))

  3. azimut return
    Не имею ни возможности , ни желания кого-то и что-то отслеживать-не знаю, откровенно говоря. Люди взрослые и у многих забот и дел достаточно, может нет времени или потеря некого интереса.Раз его нет , мы с тобой можем продолжить )))
    Аустрия-АЕК
    Аталанта-Лион ? 😀

  4. marco

    понял)) давай тогда четыре матча: два твоих, которые написал, два — моих, а именно «Црвена Звезда — Кельн» и «Реал Сосьедад — Зенит».

    Мои прогнозы:

    Аустрия — АЕК 1-1
    Аталанта — Лион 1-1
    Црвена Звезда — Кельн 1-1
    Реал Сосьедад — Зенит 1-1

    за точный счет — 3 очка
    за разницу — 2 очка
    за просто исход — 1 очко

    го)))

  5. Я не могу смотреть больше на этот дворовый футбол! Выключаю — просто зря трачу время. Игра с такой командой оказывается трудноподьемной для Гатуззо! Ох не зря я не восхищался его приходом — рано он в основную, очень рано… ну посмотрим сколько игр милан выиграет с этим тренером.

    Только что чуть третий не забили — ужас!

  6. после 2:2 с Беневенто — не удивляюсь 2:0 к 50 минуте от Риеки… пишу честно и абсолютно серьезно.. и по этой причине сейчас спокоен)) даже если будет 5:0.. если Милан докатился до капитана — Сапаты и до такой верхушки… чему тут можно уже удивляться))

  7. 10 последних лет Милана коту под хвост….Я думаю,вывести состав в данный момент 2002 года,с теперешним возрастом,они бы размазали эту Риеку в пух и прах…Шева в свои 41 как минимум дубль сделал бы…

  8. Друзья , кто не знает , официальный сайт AC Milan ведёт конкурс на лучшее впечатление-сочинение о команде в своей жизни. Победа в конкурсе-день с Барези в Милане и ,конечно, в Миланелло за счёт клуба. Всё есть на сайте команды, участвуйте ! Помню парня из Тулы в середине 90-х отвезли и привезли на экскурсию , об этом писали (он их так за.б !) в те годы , а сейчас возможности есть реальные-мы же «дикари» из Восточной Европы и Азии…(шутка) up forza milan

  9. marco

    итоги междусобойчика))) новый сезон, ахах… итак:

    участники:

    — marco
    — azimut return

    прогнозы «marco»:

    Аустрия — АЕК 3-1
    Аталанта — Лион 1-2
    Црвена Звезда — Кельн 3-1
    Реал Сосьедад — Зенит 2-1

    прогнозы «azimut return»:

    Аустрия — АЕК 1-1
    Аталанта — Лион 1-1
    Црвена Звезда — Кельн 1-1
    Реал Сосьедад — Зенит 1-1

    исход событий:

    Аустрия — АЕК 0-0
    Аталанта — Лион 1-0
    Црвена Звезда — Кельн 1-0
    Реал Сосьедад — Зенит 1-3

    результаты МЕЖДУСОБОЙЧИКА:

    macro — 1 очко
    azimut return — 2 очка

    p.s с первым междусобойчиком нового сезона))) матчи были непредсказуемые и сложно было что-то прогнозировать… мало что угадали в итоге, но главное — возобновление сего турнира, ахах 😀 😀 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: