Домой Матчи Милана Стартовый состав «Милана» на матч с «Торино»

Стартовый состав «Милана» на матч с «Торино»

48

48 КОММЕНТАРИИ

  1. Я конечно не Монтелла,ему может и виднее))))))),но….я нихера игры и сыгранности не наблюдаю. Пусть он и пиз.ит что мы на правильном пути,но по моему его так называемый путь ведет прямиком в большую и грубокую жо.Пу. Аэроплана на выход!!!

  2. Как я и говорил,чуть более силнее противник то все пиздец не знаем как с ним играть!!!мы хоть раз в этом году выграем у нормального соперника или нет,а монтелла?Блять чувствую жопай что Беневенто заработает первые очки!!!!

  3. Анатолий Духанин, up up up up
    Очередной супер матч в исполнении Милана. Даже нет никакого желания ничего комментировать. Только зря тереть языком о зубы и десна. Взорвать всю команду вместе с руководством в клубном автобусе, а Кутроне отдать в хорошие руки, а то пропадет паренек…

  4. birhoff
    Я одно не могу понять,сколько может еще доверять руководство клуба этому КЛОУНУ?Сколько еще игр мы должны просрать,а?И еще одно почему молчать итальянские тиффози,подняли б бунт,акцию протеста против этого ублюдка,ту что еще я не знаю…

  5. НУ РЕАЛЬНО ВЕДЬ СМЕНА ТРЕНЕРА ВЛИЯЕТ НО КОМАНДУ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ,ВЕДЬ ЭТО ОЧЕВИДНО,НАМ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА И С ЭТИМ СОСТАВОМ Я ДУМАЮ МОЖНО РАЗБИВАТЬ КОГО УГОДНО!!!при ЭТОМ НАМ ПРОСТО НЕХВАТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ПЛЕЙМЕЙКЕРА В ЦЕНТР.

  6. Анатолий Духанин, я сам не понимаю, почему так происходит и нет никакой адекватной реакции. Про итальянских тифози (я также задал такой же вопрос) сказали, что они овощи. Герои только дома на кухне с женами….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: