Домой Матчи Милана Стартовый состав «Милана» на матч с «Сассуоло»

Стартовый состав «Милана» на матч с «Сассуоло»

32

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Игра тут как и всегда никакая. сплошные забросы, навесы, закидоны. ничего внятного. в защите тоже всё далеко не идеально. нынешний Сассуоло — это из слабейших команд чемпионата, это доказывает их турнирное положение. а ещё и играют без лидера команды — Берарди, на котором и построена и так скромная атака Сассуоло. нормальная средне крепкая команда их в свою штрафную с мячом не запустит. а у нас они уже создали минимум 2 голевых момента за первый тайм. да и комментатор отметил, что не смотря на счёт, Сассуоло выглядел в первом тайме лучше.

  2. Irakli_S
    и Кьево и особенно не Торино сейчас гораздо сильнее чем Сассуоло. эта и так скромная команда сразу потеряла несколько лидеров и даже тренера. посмотри их турнирное положение, они почти в зоне вылета. а Торино на сегодня крепкий середняк Италии. а вот про Кьево можно сказать, что это сложный соперник, тем более на своём поле. одним словом, Сассуоло не правильно ровнять с этими командами.

  3. Как болелшик Милана с 1994 года, помнящии еще времена похуже нынешнево, с учетом, что состав в те времена был покруче нынешнего, могу сказать что не стоит сомневатся в «победе»! Победе прежде всего над самими сабои и игроков и тренера в равнои мере! Побеждает всегда тот кто больше хочет! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: