Домой Матчи Милана Стартовый состав «Милана» на матч с АЕКом

Стартовый состав «Милана» на матч с АЕКом

63

63 КОММЕНТАРИИ

  1. Блядь Монтелла реально тупой идиот, который гнет свою линию когда уже все понимают что надо что-то менять в том числе и в схеме игры. Это надо быть таким упертым и упоротом, пусть все просру но буду делать как сам хочу… Пиздец полный , даже смотреть не хочеться. Чтобы АЕК его еще нагнул все ровно уже сезон в жопе полной.

  2. Да парни, Аэроплан божит как всегда. Сука когда же найдутся ребята, которые отстрелят ему ноги, руки, яйца — потом опять расстреляют, повесят, сожгут и прах развеят по средине Средиземного моря.

  3. Nedved, а кто виноват в том, что игроки расставлены не на своих позициях даже? Ты посмотри на схему, на своих местах только форварды вратарь и пара защитников. Только ебанутый не видит, что это полная лажа.Говно, которое этот придурок принес в команду разгребать похоже еще годы.

  4. NeDvEd
    как же ты бесишь своей тупостю опять ааа?! а кто же виноват, я что ли? причём тут мусккио и его маленький ляп? Сусо на месте центрального полузащитника, где он никогда в жизни не играл. Калабрия на крае полузащиты. Чалханоглу рядом с Лкателли в опорной зоне. Родригес центральны защитник. Бонавентура на месте латераля. Монтелла в этом матче превзащёл самого себя в тупости. только Кутроне и Сильва на своих местах. он бы ещё Доннарумму поставил на место треквартисты для полной картины. а кто ещё виноват, что он расставляет игроков не на свои позиции — бабушка моя? раз ты решил дать отдохнуть Романьоли, то сыграй в 44 защитника ёб твою мать! 4-4-2 классика, и все были бы на своих местах. вообще сверх маразм, когда на поле в одно время вместе 2 центр-форварда и 3 атакуюшего полузащитника. ну видишь же сраная твоя мать, что Сусо играет только на фланге атаки, куда ты его пихаешь по всюду кроме своего места? видно что игра в 3 защитника все карты спутала, пойми что это не твоё и верни нормальную схему я твою семю ебал Монтелла! на экране всё чётко видно — в центре бардак, там скапливаются 5 игроков вместе и мешают друг-другу а на фланге импотент Калабрия.

  5. NeDvEd, а кто должен игрокам дать понять что матч не прогулка и они должны играть как с игтером? Кто должен настроить и понять состояние каждого игрока — кому матч нужен а кому нет? Кто должен зажечь огонь в глазах или оно само все должно произойти?

    а.с — М +++

  6. massaro
    «Вы нихрена не рубите в футболе, пацаны!
    Главное в футболе — доверие!»
    мы тут не в брачной канторе и не у семейного психолога. какое в пизду доверие?! главная функция тренера — находить каждому игроку оптимальное место, где он приносит больше пользы и создать схему, где игроки будут дополнять друг-друга и каждый делать своё дело, то лучшее что он умеет. тут из 11 футболистов только 5 на своих местах включая вратаря. остальные шестеро вообще не понимают чего нужно делать и на какой они вообще позиции играют.

  7. Такое впечетление, что идет анг. Лига. Играю я и даю играть сопернику, кто больше забьет. Бестолковый футбол, даже с таким соперником. Еслиб не смотрел 20 лет футбол милана, то сейчас бы не знаю, кто из новых и молодых болел, сели на этот бестолковый футбол. Ну по логике последние 10 лет, нечего смотреть.
    Значит тут должны быть болелы в возросте. Если не так, то новому поколеню сочувствую. Ненаш-то смотреть, в таком футболе, это не италия, однозначно. Дигродация игры милана, и уже наверно, долго не увидим четкой, разчетливой, розыграной до верного мяча и т. Д.
    Не интересно см. , я за итальянский футбол. Монтела 5 игр, тянит нас в анг. Лигу.

  8. а.с — М, old school все верно, но дураки, которые не понимают даже базовых вещей не переведутся, тут бесполезно объяснять, нормальным людям все ясно уже глядя на схему, игроки играют вопреки идиотизму

  9. massaro
    Уже так на нервах, что не до юмора. всё воспринимаю в штыки. ну а что, после прочтения комментариев таких как NeDvEd всё можно ожидать и от других. 😀
    У этого дауна ником стоит фамилия игрока команды конкурента, аватар уже давно нечем не связанного с Миланом игрока а прикидывается фанатом Милана. а главное — что не фраза, что не слово, всегда один сплошной маразм.

  10. NeDvEd, если плохо играет вся команда, то виноват исключительно тренер. И попробуй уяснить, что в футболе есть такое понятие, как позиция игрока. Не даром пишут ЦЗ, ЛЗ, ОП, АП, ЦП я уже не знаю как еще тебе объяснить

  11. Играют, кстати также, как и в начале сезона, когда 6:0 выигрывали, только тогда везло. Командной игры как не было так и нет, эпизоды и индивидуальное мастерство. Если после этого говна монтеллу не уберут, то вся надежда на китайцев. Всех этих ушлепков надо увольнять по статье с волчьим билетом

  12. А я вот думаю, что не надо никому ничего объяснять и доказывать. У каждого свой микропроцессор в голове. Просто у кого-то он на уровне бейсик-корвет, а у кого-то современный пентюх. Все грешат. А потом списывают то на нервы, то на алкоголь, то давно секса не было и т.д. и т.п.

  13. Пресуха Монтелы после матча: я горжусь своей командой, мы на правильном пути. Но у нас еще много работы, ведь в команде 11 новичков. Сегодня нам противостоял ОЧЕНЬ сильный соперник и мы его почти победили….я подобная херня….как же уже все это зае…ло….за что нам все это???

  14. Даже против АЕКа нет игры. Взаимопонимания нуль! От матча к матчу хуже и хуже. В начале сезона у всех игроков был огонек в глазах и все старались с первой до последней минуты против ЛЮБОЙ команды. А сейчас мотивации на игру против слабых команд нет, сыгранности и понимания нет и желания играть нет! Мастерство только осталось…

    На тренировках интересно они играют тупо друг против друга чтоб взаимопонимание наиграть хоть в какой-то линии?! или монтелла считает подобные шалости на тренировках лишней тратой времени?

  15. fric79, нене АЕК сыгранная команда и показала отличный футбол. Мы были не хуже и я (тренер) увидел прогресс в игре милана, но работы еще много и мы будем стараться. Нам просто не повезло, хотя моментов создали очень много… это говорит о том что мы хороши в линии атаки! 😀 😀

  16. Красавцы! Неуж-то и правда внутри командды бунт против тренера и они специально слили игру: тормоза кутроне, вялость силвы и плохая линия полузащиты, то ли игра деградирует из-за гениальных расстановок монтеллы и желания экспериментировать с игроками в одной и той же схеме, вместо идей пробовать другие схемы с теми же игроками!

  17. Мы только в самом начале большого пути, не будет катастрофы если мы не попадем в ЛЧ, даже вылет во второй дивизион не станет для нас большой проблемой. Монтелла отличный тренер и проделал большую работу, мы выражаем ему безоговорчную поддержку, поскольку видно, что команда прогрессирует от матча к матчу (руководство)

  18. Можно и так)))
    Сами себя обманывают. В прошлом сезоне срали, но иногда выдавали хорошие матчи. В этом сезоне ни одной хорошей игры я не увидел. 200 лямов угрохали, игроков взяли качественных. Все эти игроки в старых клубах играли на уровне. У нас ни хрена не могут сделать. Тренер не тянет. Сюда нужен тренер типа Конте или Симеоне.

  19. Какая ЛЧ с такой игрой? Чтоб нас там так же возили как марибор?? Наполи на равных рубится с МС, рома с челси…нам до них, как до луны пешком…Когда продали Кака в реал, я сказал , в ближайшие годы милан будет в жопе….но я даже представить себе не мог, что в такой…

  20. А Аллегри я и сейчас считаю физруком. у него до автоматизма сыгранная команда укомплектованная сплошь мега звёздами а играют как какой нибудь крепкий середняк вроде Сивилья. оба финала просрал именно Аллегри, проиграл тренерскую дуэль в чистую и проиграл с зелёным Зиданом у которого тренерского опыта полтора недели.

  21. fric79, Вообще изначально можно было бы взять любого и результат был бы лучше, а теперь конечно нужен топ, чтобы вытянуть из жопы. Хотя менять можно на кого угодно, только Аллегри — сомнительный вариант.

  22. Странно вообще, что из всей нашей плеяды звезд, не вышло ни одного путевого тренера. Ну может кроме Анчи…Барези, донадонни, костакурта, альбертини и т.д…с головой ведь были ребята и тру миланисты…могли бы не хуже рабоьать, чем конте и симеоне…не повезло нам как то с этим…

  23. а.с — М. Юве на 3 головы выше. А что состав у них бомба. На финал ЛЧ. Да не смеши. Просто алегри тактик и играет в тотальный чисто итал футбол. Это 1 команда осталась с итал традишин.
    А проблема не в тренерах. Был и алегри у нас и миха и монта. А то что им мешает это глыбоко лежит в мотивициях, тренеровках, и климате. И главное в целях, за которые должен кто-то ответить. Вот тогда будет результат. А сейчас руководят одни петухи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: