Домой Матчи Милана Стартовый состав «Милана» на матч против «Аустрии»

Стартовый состав «Милана» на матч против «Аустрии»

62

Запасные: Сторари, Калабрия, Мусаккио; Бонавентура, Монтоливо; Кутроне, Сусо

62 КОММЕНТАРИИ

  1. Пришел с работы поздно домой и начал смотретьс 20-ой минуты — пропустил все 3 гола((( по поводу того что видел — впечатлили кессье и чалхан. Силву не успел посмотреть — гляну опосля в обзоре. Кстати куда он (силва) делся? его заменили? я только калинича вижу!

    Очень радуюсь по поводу схемы — сразу видно как легко из обороны мяч катится в центре где дохрена игроков и вариантов продолжении атаки. Вот какую схему надо наигрывать!!!

    Да, конечно, соперник очень уж слаб — но сразу видно что сильные стороны игроков начали проявляться в новом (намного лучшем) свете.

  2. Всем привет. болелы. Категорически не разделяю вашей эйфории. Это больше напоминает детские радости (Хакан лидер, катают как детей, все на своей позиции…). Приятно только, что другая схема, некоторые игроки сегодня действительно на своих позициях. Возможно вы все забыли — мы, взрослые дяди, приехали поучить играть в футбол очередную дворовую команду и справедливо на классе их возим. С кем из подобных мы испытали проблемы. На выходные вон будут ребята из Удине там и посмотрим.

  3. Этот матч не отражает Того ,что Мистер Монтелла Слабый тренер.Почти любая команда Сериала сильней Вот этот Аустрии.Вот когда Милан так же будет играть в чемионате Италии тогда вопрос по мистеру Монтелле можно будет закрыть или хотя бы обсудить.А пока Мистер монтелла как физрук, так им о стаеться. Мое мнение для серьезных задач надо нового более классного тренера.

  4. Ребята, клянусь — я сейчас очень рад, что мы проиграли с Лацио с таким разгромным счётом. иначе до Монтеллы не дошло бы. разве не стоит потерянные 3 очка и даже опозорится в Риме, чтоб наконец то команда начал играть по оптимальной схеме, началась вырисовываться игра, Хакан всё наконец то нашёл своё место на поле и Андре Сильва слава Богу станет основным форвардом? Монтелла бы ещё 100 лет не сменил схему и не решился бы поставить Андре сильву и не нашёл при той схеме своё место на поле. после этого позора и массовой критики его игровой схемы, ему просто нечего не осталось другого, как сделать так как требуют не только болельщики, но и почти все Итальянские эксперты «серий А.»

  5. Если мистер Монтелла не видет или не боиться поменять схему- это еще больше отражает факт его профнепригодности для решения серьезных задач. Следующие матчи в сериале покажут истинное лицо команды и тренерской силы и мысли Монтеллы.

  6. Эйфорию сейчас по поводу игры с Аустрией я не понимаю,это же команда типо Марибора.А Милан я думаю так же как и вы это же не Спартак ,чтобы с ней терять очки.Естественно милан не должен,а обязан брать очки таким составам у такой команды.Если еще и тут терять очки тогда о чем вообще говорить.

  7. old school, да это все эмоции и ничего более. Схема да, радует, а в остальном как я как-то писал одна только светлая надежда. Лично мне ненужны победы над любителями с хоккейным счетом. Нужна игра в сериале, а не муки: тужимся тужимся, а родить не можем. Приятно смотреть на Сильву.

  8. birhoff да я все понимаю, не дурак. Сегодняшний матч — это шанс попробовать наигрывать новую схему до очередной игры в серии А. И от хоккейного счета радоваться надо. Это добавляет мотивации и уверенности. Если обидел — извини

  9. С победой, друзья!
    Все же крупный счет радует — но все равн,о у меня лично, осадочек от матча с лацио и понимание что еще очень сыры, не дает возможности порадоваться в полной мере.

    Hakan — ни в коем случае! Надо наигрывать понимание между основными игроками! Я же писал выше — отсутствие понимания чувствуется, просто ошибки, возникающие из-за этого, не видны из-за низкого класса соперника.

    NeDvEd не преувеличивай по поводу сусо)) Да был хорош, не спорю.

    Самое главное из всего матча — новая схема, которая радовала глаз)) Все же монтелла знает не одну 433))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: