Домой Трансферы Милана Sportitalia: Соса может вернутся в Турцию

Sportitalia: Соса может вернутся в Турцию

4

Полузащитник «Милана» Хосе Соса может покинуть стан «красно-черных» и вернуться в Турцию, сообщает Sportitalia. Игроком интересуется «Фенербахче» и «Антальяспор». Напомним, что оба клуба уже делали официальный запрос на трансфер, однако аргентинец отказался возвращатся в Турцию.

Агент игрока уже не раз заявлял, что его клиент хочет остаться в «Милане». Однако во вемя вчерешнего матча с «Крайовой», Хосе отсутсвовал даже на скамейке запасных. Журналисты считают, что аргентинец может поменять свое решение и принять предложение от «Фенербахче» или «Антальяспора».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Для Сосы возвращение в Турцию может его вернуть к прежнему уровню. Игрок он хороший, когда играл за Металист, то это время было для него сказочное и одно из лучших в его карьере. Возможно, просто сериал не для него, да и года берут своё.

  2. kemaldinha
    31 год эт чё года? так сказал как будто ему 51))
    для его позиции и для Серии А эт еще не возраст)

    Надо продавать, лучше шанс Локателли дать или если Бенасси придёт то Соса точно не будет играть.

  3. bermoot, ещё в принципе можно пару сезонов отбегать, но уже приближается закат его карьеры. По-любому нужно его продавать и дать молодым шанс. Да и Соса в другом клубе может под конец карьеры поиграть малеха.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: